El Club 3D CAC-1220 es un cable DVI-D (24 + 1) macho a DVI-D (24 + 1) macho. Este cable es completamente bidireccional. Este cable CAC-1220 es la solución más fácil para conectar su monitor, proyector o televisor DVI-D a la salida DVI-D de su PC / portatil / consola de juegos.
El CAC-1220 utiliza componentes premium y contactos chapados en oro para garantizar el máximo rendimiento y la máxima facilidad de uso, lo que resulta en la mejor experiencia de usuario con resoluciones de hasta 2560 × 1600 (WQXGA) a 60 Hz o 1920 x 1080 a 120Hz, siempre que su tarjeta grafica y su monitor permita estas resoluciones.
Utilice uno de nuestros cables DVI-D (extensión / adaptador) para conectarse a sus dispositivos: en caso de que necesite asistencia para elegir el cable correcto, visite nuestra pagina web www.club-3d.com o no dude en enviarnos un correo electrónico a soporte @ club-3d.com y será un placer atenderlo.
| Puertos e Interfaces | |
| Conector 1: | DVI-D |
| Conector 2: | DVI-D |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Macho |
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
| Longitud de cable: | 10 m |
| Dual Link DVI: | Si |
| Desempeño | |
| Color del producto: | Negro |
| Formato de vídeo soportado: | 480p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Conexión de redes: | No |
| Máxima resolución: | 2560 x 1600 Pixeles |
| Resolución máxima (DVI): | 2560 x 1600 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Certificación: | ROHS, FCC, and CE EMI requirements |
| Sistemas operativos compatibles: | ALL |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 53 mm |
| Profundidad: | 40 mm |
| Altura: | 15 mm |
| Peso: | 850 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 210 mm |
| Profundidad del paquete: | 210 mm |
| Altura del paquete: | 65 mm |
| Peso del paquete: | 98 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos: | DVI |
| Manual de usuario: | No |