el cable Club 3D DisplayPort 1.4 HBR3 8K permite la conexión de su computadora o computadora portátil compatible con DisplayPort a una resolución (ultra) alta Monitor u otro dispositivo compatible con DisplayPort . DisplayPort 1.4 agrega soporte para Display Stream Compression 1.2 (DSC), Corrección de errores hacia adelante, y extiende la cantidad máxima de canales de audio en línea a 32. Cuenta con conectores de bloqueo DisplayPort que proporcionan una conexión segura y confiable. Simplemente presione el botón integrado de un toque para desbloquear el conector. La chaqueta suave UltraFlex protege el cable de dobleces y daños por deformación.
| Características | |
| Longitud de cable: | 4 m |
| Conector 1: | DisplayPort |
| Conector 2: | DisplayPort |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Macho |
| Máxima resolución: | 7680 x 4320 Pixeles |
| Color del producto: | Negro |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
| Versión de DisplayPort: | 1.4 |
| HDCP: | Si |
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP): | Si |
| 3D: | Si |
| Conectores de retención: | Si |
| AWG calibre del cable: | 24 |
| Velocidad de transferencia de datos: | 32,4 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Certificación: | Vesa Certified |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Empaquetado | |
| Peso: | 472 g |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 210 mm |
| Profundidad del paquete: | 50 mm |
| Altura del paquete: | 210 mm |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Peso del paquete: | 10 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |