| Puertos e Interfaces |
| Conector 1: | Displayport/usb |
| Conector 2: | DVI-I Daul link |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Hembra |
| Longitud de cable: | 0,6 m |
| Dual Link DVI: | Si |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
| Desempeño |
| Color del producto: | Negro, Blanco |
| Formato de vídeo soportado: | 720p, 1080p, 2160p |
| Resolución máxima (DVI): | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipo de convertidor: | Conversor de vídeo activo |
| Profundidad de color: | 12 bit |
| País de origen: | China |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Certificación: | FCC, and CE EMI |
| Sistemas operativos compatibles: | Microsoft Windows, Apple OS X and Google Chrome OS |
| Control de energía |
| USB con suministro de corriente: | Si |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 14 mm |
| Profundidad: | 61 mm |
| Altura: | 83 mm |
| Peso: | 109 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 145 mm |
| Profundidad del paquete: | 145 mm |
| Altura del paquete: | 45 mm |
| Peso del paquete: | 64 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido: | No |
| Manual de usuario: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Club 3D B.V. PO Box 599 2130 AN-Hoorddorp Niederlande info@club-3d.com