| Teclado |
| Uso recomendado: | Oficina |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Interruptor del teclado: | Interruptor mecánico |
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Idioma del teclado: | Nórdico |
| Dispositivo apuntador: | Touchpad + botones de ratón |
| Formato del teclado: | Completo (100%) |
| Teclado numérico: | Si |
| Vida útil de las teclas del teclado: | 50 millón de caracteres |
| Teclas de Windows: | Si |
| Concentrador USB: | No |
| Utilizar con: | PC/servidor |
| Lector de huella digital: | No |
| Certificación: | cURus, c-tick, VCCI, CE, FCC, ÜG-VDE |
| Diseño |
| Retroiluminación: | No |
| Color del producto: | Negro |
| Estilo de teclado: | Derecho |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Descansa muñecas: | No |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Indicadores LED: | Si |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
| Características |
| Longitud de cable: | 1,75 m |
| Control de energía |
| Alimentación: | USB |
| Consumo de energía: | 100 mA |
| Ratón |
| Ratón incluido: | No |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 415 x 37 x 193 mm |
| Peso del teclado: | 1 kg |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 447 mm |
| Profundidad del paquete: | 45 mm |
| Altura del paquete: | 250 mm |
| Peso del paquete: | 1,2 kg |
| Contenido del embalaje |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716060 |
| Cantidad por caja: | 66 pieza(s) |
| Cantidad por palé: | 132 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé: | 2 pieza(s) |