| Exploración |
| Tamaño máximo de escaneado: | 216 x 356 mm |
| Resolución óptica de escáner: | 600 x 600 DPI |
| Escaneado dúplex: | Si |
| Escaner a color: | Si |
| Diseño |
| Tipo de escaneado: | Escáner alimentado con hojas |
| Pantalla incorporada: | Si |
| Color del producto: | Negro |
| Desempeño |
| Tipo de sensor: | CIS |
| Fuentes de luz: | LED RGB |
| Dirección de papel |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series: | A4 |
| Tipos de media soportados de escaneo: | Tarjeta de visita, Tarjeta de plástico |
| Grosor del soporte (min): | 0,04 mm |
| Espesor de la tarjeta (máx.): | 0,3 mm |
| Anchura máxima de escaneo: | 21,6 cm |
| Longitud máxima de escaneado: | 35,6 cm |
| Puertos e Interfaces |
| Puerto USB: | Si |
| Versión USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Control de energía |
| Tipo de fuente de alimentación: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 22 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0,1 W |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Modo reposo: | Si |
| Voltaje de entrada: | 220 - 240 V |
| Consumo energético (en suspensión): | 1,6 W |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 291 mm |
| Profundidad: | 267 mm |
| Altura: | 242 mm |
| Peso: | 3,4 kg |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |