| Velocidad de la impresión |
| Tecnología de impresión: | Pintar por sublimación |
| Resolución máxima: | 300 x 300 DPI |
| Tiempo hasta primera página (color, normal): | 41 s |
| Características |
| Posicionamiento de mercado: | Hogar y oficina |
| Color del producto: | Blanco |
| Colores de impresión: | Cian, Magenta, Amarillo |
| Profundidad de color: | 24 bit |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Pantalla incorporada: | Si |
| Pantalla: | LCD |
| Diagonal de la pantalla: | 8,89 cm (3.5") |
| Tipo de control: | Botones |
| Capacidad de entrada y salida |
| Tipo de papel de entrada: | cassette |
| Dirección de papel |
| Tamaño máximo de impresión: | 4" x 6" (10x15 cm) |
| Tipos de papel: | Postal |
| Formato de impresión: | 9 x 12,10 x 15 cm |
| Tarjeta de crédito: | Si |
| Pegatina de foto: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Impresión directa: | Si |
| Puerto USB: | Si |
| Conector USB: | USB Tipo C |
| Conexión |
| Wifi: | Si |
| Ethernet: | No |
| Bluetooth: | No |
| Desempeño |
| Tarjeta de lectura integrada: | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles: | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MiniSD, MiniSDHC, SD, SDHC |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | AC/Batería |
| Consumo de energía (imprimiendo): | 60 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 4 W |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Otros sistemas operativos soportados: | Android, iOS |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 182,2 mm |
| Profundidad: | 57,6 mm |
| Altura: | 133 mm |
| Peso: | 850 g |
| Empaquetado |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Otras características |
| Número de colores: | 16,7 M |