| Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible: | Canon |
| Tipo de suministro: | Multipack |
| Compatibilidad: | PIXMA TS5350 PIXMA TS5351 PIXMA TS5352 |
| Cantidad por paquete: | 2 pieza(s) |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra: | 1 |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color: | 1 |
| Volumen de tinta negra: | 12,2 ml |
| Volumen de tinta de color: | 14,3 ml |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra: | 400 páginas |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color: | 300 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta: | Alto rendimiento (XL) |
| Devolución y reciclaje de cartuchos: | Si |
| Código OEM: | PG-560XL, CL-561XL |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad de hojas: | 50 hojas |
| Tamaño del papel: | 10x15 cm |
| Tamaño del papel (imperial): | 4x6" |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |