| Diseño | |
| Color del producto: | Gris |
| Portátil: | Si |
| Soporte para tazas: | Si |
| Características | |
| Capacidad: | 28 L |
| Control de energía | |
| Fuente de energía: | Eléctrico |
| Voltaje de entrada: | 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 408 mm |
| Profundidad: | 321 mm |
| Altura: | 472 mm |
| Peso: | 3,7 kg |