| Desempeño |
| Ganancia de la antena (max): | 14 dBi |
| Frecuencia de banda: | 5.97 GHz |
| Obstrucción: | 50 |
| Características |
| Tipo de conector de antena: | RP-SMA |
| Polarización: | Polarización dual |
| Ratio de voltaje de onda estacionaria (VSWR): | 1,7:1 |
| Velocidad de supervivencia: | 145 kmh |
| Carga del viento: | 318 |
| Ratio front-to-back: | 32 dB |
| Inclinación vertical: | 12° |
| Aislamiento: | 25 dB |
| Control de energía |
| Consumo de energía (max): | 5 W |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 161 mm |
| Profundidad: | 59 mm |
| Altura: | 827 mm |
| Peso: | 5,5 kg |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Cambium Networks Popeweg 48 5928 SC Venlo Netherlands https://www.cambiumnetworks.com/support/contact-support/