| Velocidad de la impresión |
| Tecnología de impresión: | Pintar por sublimación |
| Resolución máxima: | 287 x 287 DPI |
| Características |
| Posicionamiento de mercado: | Hogar y oficina |
| Color del producto: | Negro |
| Número de cartuchos de impresión: | 3 |
| Colores de impresión: | Cian, Magenta, Amarillo |
| Profundidad de color: | 24 bit |
| Niveles en escala de gris: | 256 |
| Dirección de papel |
| Tamaño máximo de impresión: | 2.8" x 3.3" (7.2x8.5cm) |
| Pegatina de foto: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Impresión directa: | Si |
| Puerto USB: | Si |
| Conector USB: | USB Tipo C |
| Conexión |
| Wifi: | Si |
| Ethernet: | No |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Batería |
| Consumo de energía (imprimiendo): | 62 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 3 W |
| Requisitos del sistema |
| Otros sistemas operativos soportados: | Android, iOS |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 102,2 mm |
| Profundidad: | 145,8 mm |
| Altura: | 32,9 mm |
| Peso: | 455 g |