| Características |
| Longitud de cable: | 10 m |
| Conector 1: | SFP28 |
| Conector 2: | SFP28 |
| Género del conector: | Macho/Macho |
| Color del producto: | Color aguamarina |
| Velocidad de transferencia de datos: | 25 Gbit/s |
| Forma del cable: | Alrededor |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 150 g |
| Peso del paquete: | 160 g |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 70 °C |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE |
| Periodo de garantía: | 5 año(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
CBO GmbH Wisssollstraße 5 45478 Mülheim info@blueoptics.de