El distribuidor 4K HDMI VS0110HA es la solución perfecta para aquellos casos en los que se necesita enviar una fuente de vídeo 4K de alta definición a diez pantallas a la vez. La interfaz HDMI sirve de suministro para la mayoría de fuentes y receptores estándar, como reproductores de DVD, decodificadores de satélite y cualquier dispositivo de visualización HDMI. Al incorporar la tecnología EDID de ATEN, el VS0110HA permite que se produzca un intercambio de datos EDID constante con los dispositivos conectados y mantiene salidas de vídeo óptimas.1x VS0110HA distribuidor 4K HDMI de 10 puertos 1x 0AD6-1F05-26EG adaptador de corriente1x kit de montaje1x manual de instrucciones
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos de video: | 11 |
| Tipo de puerto de vídeo: | HDMI |
| Salida de vídeo: | 10x HDMI |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Puerto serial: | 1 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Características | |
| Máxima resolución: | 4096 x 2160 Pixeles |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Metal |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| 3D: | Si |
| Distancia de funcionamiento máximo: | 15 m |
| Ancho de banda: | 340 MHz |
| HDCP versión: | 1.4 |
| Montaje en rack: | Si |
| HDCP: | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Indicadores LED: | Enlace, Poder |
| Certificación: | FCC, CE |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 5 V |
| Consumo energético: | 4,34 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 157,8 mm |
| Profundidad: | 437,2 mm |
| Altura: | 44 mm |
| Peso: | 2,32 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 116 mm |
| Profundidad del paquete: | 540 mm |
| Altura del paquete: | 233 mm |
| Peso del paquete: | 2,81 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario: | Si |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80% |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Peso neto de caja: | 6,96 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85176990 |
| Ancho de la caja principal: | 375 mm |
| Longitud de la caja: | 565 mm |
| Alto de la caja principal: | 258 mm |
| Peso del envase completo: | 9,21 kg |
| Cantidad por caja: | 3 pieza(s) |