| Puertos e Interfaces |
| Número de computadoras controladas: | 2 |
| Tipo de puerto de teclado: | USB |
| Tipo de puerto de ratón: | USB |
| Tipo de puerto de vídeo: | DisplayPort |
| Puertos de la consola: | USB C |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Cantidad de puertos USB de la consola: | 3 |
| Número de puertos DisplayPorts de la consola: | 1 |
| Concentrador USB: | Si |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 4 |
| Conector USB: | USB tipo A, USB Tipo C |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Desempeño |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Ancho de banda de vídeo: | 60 Hz |
| Tasa de transferencia de datos (max): | 5 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
| Diseño |
| Montaje en rack: | No |
| Color del producto: | Aluminio |
| Material de la carcasa: | Aluminio |
| Interruptor remoto con cable: | Si |
| Indicadores LED: | Si |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | No |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | CC |
| Voltaje de entrada DC: | 12 V |
| Corriente de entrada: | 3.3 A |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 100 W |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Otros sistemas operativos soportados: | Android |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 119 mm |
| Profundidad: | 143 mm |
| Altura: | 23,8 mm |
| Peso: | 350 g |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | USB Tipo C |
| Guía de instalación rápida: | Si |
| Datos logísticos |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |