| Puertos e Interfaces |
| Número de computadoras controladas: | 2 |
| Tipo de puerto de teclado: | USB |
| Tipo de puerto de ratón: | USB |
| Tipo de puerto de vídeo: | DisplayPort |
| Puertos de la consola: | Auriculares de 3.5 mm, 3.5mm mic, DisplayPort, USB A, VGA (D-Sub) |
| Cantidad de DisplayPorts: | 3 |
| Cantidad de puertos USB de la consola: | 2 |
| Número de puertos DisplayPorts de la consola: | 2 |
| Concentrador USB: | Si |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Conector USB: | MicroUSB, USB tipo A |
| Conexión de audio: | Si |
| Salidas para auriculares: | 4 |
| Número de entradas de micrófono: | 4 |
| Cantidad de puertos RJ-11: | 1 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Desempeño |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución: | 4096 x 2160 Pixeles |
| Ancho de banda de vídeo: | 60 Hz |
| Firmware actualizable: | Si |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Metal |
| Indicadores LED: | Si |
| Botón para presionar: | Si |
| Teclas de acceso directo: | Si |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | Si |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | CC |
| Voltaje de entrada: | 12 V |
| Consumo energético: | 16,09 W |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 20 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 161 mm |
| Profundidad: | 335 mm |
| Altura: | 65,5 mm |
| Peso: | 1,88 kg |
| Datos logísticos |
| País de origen: | Taiwán |