| Puertos e Interfaces |
| Número de computadoras controladas: | 2 |
| Tipo de puerto de teclado: | USB |
| Tipo de puerto de ratón: | USB |
| Tipo de puerto de vídeo: | HDMI |
| Puertos de la consola: | Auriculares de 3,5 mm, 3.5mm mic, HDMI, USB A |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B: | 2 |
| Cantidad de puertos USB de la consola: | 2 |
| Número de puertos de hub USB 2.0 Tipo A: | 2 |
| Conector USB: | USB tipo A, USB Tipo B |
| Tipo de puerto serie: | RS-232 |
| Puerto serial: | 1 |
| Conexión de audio: | Si |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Desempeño |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución: | 4096 x 2160 Pixeles |
| Ancho de banda de vídeo: | 60 Hz |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Metal, Plástico |
| Botón para presionar: | Si |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | No |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | CC |
| Voltaje de entrada DC: | 5 V |
| Consumo energético: | 1,78 W |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 880 mm |
| Profundidad: | 210 mm |
| Altura: | 555 mm |
| Peso: | 740 g |