| Puertos e Interfaces |
| Número de computadoras controladas: | 8 |
| Tipo de puerto de ratón: | USB |
| Conector USB: | USB tipo A |
| Desempeño |
| Máxima resolución: | 1280 x 1024 Pixeles |
| Intervalo de escaneado: | 1,255 s |
| DDC2B soportado: | Si |
| Hot-swap: | Si |
| Diseño |
| Montaje en rack: | Si |
| Color del producto: | Negro |
| Capacidad del rack: | 1U |
| Material de la carcasa: | Metal, Plástico |
| Indicadores LED: | Si |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | Si |
| Pantalla: | LCD |
| Diagonal de la pantalla: | 48,3 cm (19") |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 689,2 mm |
| Profundidad: | 480 mm |
| Altura: | 44 mm |
| Peso: | 13,4 kg |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgium sales@aten.eu