Para que la instalación le resulte lo más cómoda posible, ATEN le ofrece varios kits de montaje que le permitirán instalar la consola/switch KVM LCD en el bastidor. Consulte la hoja de datos en la página Soporte y descargas o el enlace: Kit de montaje en bastidor opcional LCD KVM para obtener más información sobre los kits de montaje.
| Características | |
| Tipo: | Kit de montaje |
| Color del producto: | Negro |
| Compatibilidad: | CL1008M, CL1016M, CL1308N, CL1316N, CL3884NW, CL3108NX, CL3116NX, CL5708N, CL5716N, CL5708IN, CL5716IN, CL5708M, CL5716M, CL5708IM, CL5716IM, CL5800N, CL5808N, CL5816N, CL6700MW, CL6708MW, KL1108VN, KL1116VN, KL1508AN, KL1516AN, KL1508AiN, KL1516AiN, KL1508AM, KL1516AM, KL1508AiM, KL1516AiM |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad de montaje (mín.): | 68 cm |
| Profundidad de montaje (máx.): | 105 cm |
| Peso: | 1,43 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 112 mm |
| Profundidad del paquete: | 812 mm |
| Altura del paquete: | 82 mm |
| Peso del paquete: | 1,79 kg |
| Datos logísticos | |
| Peso neto de caja: | 7,16 kg |
| Ancho de la caja principal: | 450 mm |
| Longitud de la caja: | 835 mm |
| Alto de la caja principal: | 137 mm |
| Peso del envase completo: | 10,3 kg |
| Cantidad por caja: | 5 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85389099 |