| Características |
| Tipo: | Compatible |
| Colores de impresión: | Negro |
| Marca compatible: | Samsung |
| Tipo de suministro: | Pack individual |
| Compatibilidad: | SF ( 370 / 370XEG / 371 / 375TP ) / M41 / CG305A etc. |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra: | 1 |
| Volumen de tinta negra: | 17 ml |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra: | 750 páginas |
| Código OEM: | CG305A |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
timo printware GmbH Hollabererstrasse 4 4020 Linz Austria office@timo-printware.at