ALL48V1A
ALLNET Ersatznetzteil 48V/1A für PoE LED etc.
Why Choose ALLNET Ersatznetzteil 48V/1A für PoE LED etc.>
Nº. Art.:
ALL48V1A
Tiempo de entrega:
en inventario, 3-5 dias
Stock: Solo
18
piezas en stock
incl. 21 % I.V.A más
gastos de envío
Cantidad
Add to cart
Add to cart
GTIN/EAN:
Productor:
ALLNET
Rechnungskauf für Geschäftskunden
Imprimir caracteristicas
Detalles
Descripción de los productos
Allgemeines
Typ
Ladegerät
Elektrische Spannung
48 V
Información sobre la seguridad del producto
Persona responsable en la UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de
Último visto
Lian Li UNI FAN SL-INFINITY - Gehäuselüfter - 140 mm
Plustek Z-0055 adaptador e inversor de corriente Interior 18 W Negro