Disfrute de una privacidad de primera clase con los filtros de privacidad 3M , la marca líder en soluciones para pantallas. Ofrecen una claridad y seguridad excepcionales, protegiendo la pantalla de riesgos sin afectar al rendimiento. Haga de 3M su primera línea de defensa contra los hackers visuales, los daños, los reflejos y mucho más, tanto en casa como en la oficina y en cualquier lugar donde trabaje.
| Diseño | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 68,6 cm (27") |
| Adecuado para: | Monitor |
| Tipo: | Filtro de privacidad para pantallas sin marco |
| Tamaño de pantalla alto x ancho: | 582 x 364 mm |
| Diagonal de pantalla: | 68,5 cm |
| Color del filtro: | Negro |
| Material: | Plástico |
| Color del producto: | Negro |
| Características | |
| Filtros de privacidad de pantalla: | Antideslumbrante |
| Tipos de pantalla admitidos: | LCD |
| Relación de aspecto: | 16:10 |
| Pantalla ancha: | Si |
| Resistente a arañazos: | Si |
| Funciones de protección: | Protección contra arañazos |
| Fácil de limpiar: | Si |
| Acabado de la superficie: | Brillo/mate |
| Formato de pantalla: | Pantalla ancha |
| País de origen: | Estados Unidos |
| De fácil aplicación: | Si |
| Protección de pantalla duradera : | Si |
| Orientación de los filtros de privacidad: | Paisaje |
| Compatible con pantalla táctil: | No |
| Tipo de instalación: | Pestaña de montaje corredera |
| Fácil de retirar: | Si |
| Anti-huellas: | Si |
| Filtro de luz azul: | Si |
| Compatibilidad: | Dell 2707WFP; Dell 2709W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 582 mm |
| Altura: | 364 mm |
| Peso: | 135 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 686 mm |
| Profundidad del paquete: | 6 mm |
| Altura del paquete: | 508 mm |
| Peso del paquete: | 753 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Otras características | |
| Anti-reflejante: | Si |
| Certificados de conformidad: | Ley de Acuerdos Comerciales (TAA Trade Agreements Act) |
| Datos logísticos | |
| Altura neta del palé: | 118,4 cm |
| Profundidad neta del palé: | 121,9 cm |
| Anchura neta del palé: | 106,7 cm |
| Peso neto del palé: | 35,1 kg |
| Peso de europalet: | 253,6 kg |
| Cantidad de europalé: | 260 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |
| Anchura del palé: | 106,7 cm |
| Longitud del palé: | 121,9 cm |
| Altura del palé: | 118,4 cm |
| Peso del palé: | 253,6 kg |
| Cantidad por palé: | 260 pieza(s) |
| Anchura de la caja de envío: | 54,6 cm |
| Longitud del contenedor de envío: | 69,9 cm |
| Altura de la caja de envío: | 4,6 cm |
| Peso de la caja de envío: | 4,61 kg |
| Peso neto del envase de envío: | 675 g |
| Cantidad por caja de envío: | 5 pieza(s) |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC): | 50051128787309 |