| Diseño |
| Adecuado para: | Monitor |
| Tipo: | Filtro de privacidad para pantallas sin marco |
| Color del filtro: | Negro |
| Color del producto: | Negro |
| Características |
| Filtros de privacidad de pantalla: | Antideslumbrante, Privacidad |
| Tipos de pantalla admitidos: | LCD |
| Relación de aspecto: | 16:10 |
| Pantalla ancha: | Si |
| Resistente a arañazos: | Si |
| Limita el ángulo de visión: | 60° |
| Fácil de limpiar: | Si |
| Acabado de la superficie: | Brillo/mate |
| Formato de pantalla: | Pantalla ancha |
| De fácil aplicación: | Si |
| Protección de pantalla duradera : | Si |
| Orientación de los filtros de privacidad: | Paisaje |
| Compatible con pantalla táctil: | Si |
| Tipo de instalación: | Tira de montaje + pestaña de soporte deslizante |
| Fácil de retirar: | Si |
| Anti-huellas: | Si |
| Filtro de luz azul: | Si |
| Compatibilidad: | Dell 1909Wb, Dell E1910, Dell E198WFP, Dell P1909W, Dell S199WFP, Dell UltraSharp 1908WFP, Lenovo® ThinkCentre® A70z 1165, Lenovo® ThinkVision® L1951, LG® E1910HW, LG® Flatron 19MB35DE, LG® Flatron 19MB35PM-W, Samsung® S19B420BW, Samsung® S19C200BW, Samsung® S19C330HW, Samsung® S19C350NW, Samsung® S19C450BW, Samsung® SyncMaster 920NW, Samsung® SyncMaster B1940EW, ViewSonic® VA916a-LED, ViewSonic® VX1945wm-3 |
| Ergonomía |
| Tamaño máximo de pantalla: | 48,3 cm (19") |
| Tamaño de pantalla alto x ancho: | 255 x 408 mm |
| Diagonal de pantalla: | 48,2 cm |
| Reversibilidad: | De mate a brillo |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 408 mm |
| Altura: | 255 mm |
| Peso: | 65,997689835 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 457,2 mm |
| Profundidad del paquete: | 4,83 mm |
| Altura del paquete: | 317,5 mm |
| Peso del paquete: | 271,021441075 g |
| Detalles técnicos |
| Altura neta del palé: | 121,9 cm |
| Profundidad neta del palé: | 121,9 cm |
| Anchura neta del palé: | 106,7 cm |
| Peso neto del palé: | 53,1 kg |
| Peso de europalet: | 295,3 kg |
| Cantidad de europalé: | 805 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |
| Anchura de la caja de envío: | 32,9 cm |
| Longitud del contenedor de envío: | 46,8 cm |
| Altura de la caja de envío: | 4,76 cm |
| Peso de la caja de envío: | 1,73 kg |
| Peso neto del envase de envío: | 329,988449175 g |
| Cantidad por caja de envío: | 5 pieza(s) |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC): | 51128786147 |