Los filtros de privacidad negros de 3M para monitores brindan una privacidad de paso a negro altamente eficaz frente a las miradas desde fuera del ángulo de visión de 60°, al tiempo que ofrecen una excelente experiencia de visualización de alta resolución. Son reversibles, con un lado brillante y otro mate antirreflejos que disimula las huellas dactilares y reduce los reflejos para que pueda disfrutar de una nitidez impecable. La avanzada tecnología de microrrejilla ofrece una increíble experiencia de visualización en alta resolución.
| Diseño | |
| Adecuado para: | Monitor |
| Tipo: | Filtro de privacidad para pantallas sin marco |
| Color del filtro: | Negro |
| Material: | Plástico |
| Color del producto: | Negro |
| Características | |
| Filtros de privacidad de pantalla: | Antideslumbrante, Privacidad |
| Tipos de pantalla admitidos: | LCD |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Pantalla ancha: | Si |
| Resistente a arañazos: | Si |
| Funciones de protección: | Protección contra arañazos |
| Fácil de limpiar: | Si |
| Formato de pantalla: | Pantalla ancha |
| De fácil aplicación: | Si |
| Protección de pantalla duradera : | Si |
| Orientación de los filtros de privacidad: | Paisaje |
| Compatible con pantalla táctil: | Si |
| Tipo de instalación: | Tira adhesiva |
| Fácil de retirar: | Si |
| Anti-huellas: | Si |
| Filtro de luz azul: | Si |
| Ergonomía | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 54,6 cm (21.5") |
| Tamaño de pantalla alto x ancho: | 268 x 477 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 477 mm |
| Altura: | 268 mm |
| Peso: | 82,009500496 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 552,5 mm |
| Profundidad del paquete: | 4,83 mm |
| Altura del paquete: | 368,3 mm |
| Peso del paquete: | 358,201894589 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Detalles técnicos | |
| Altura neta del palé: | 121,9 cm |
| Profundidad neta del palé: | 121,9 cm |
| Anchura neta del palé: | 106,7 cm |
| Peso neto del palé: | 47,2 kg |
| Peso de europalet: | 280,8 kg |
| Cantidad de europalé: | 575 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |
| Peso del palé: | 280 kg |
| Cantidad por palé: | 575 pieza(s) |
| Anchura de la caja de envío: | 37,9 cm |
| Longitud del contenedor de envío: | 56,4 cm |
| Altura de la caja de envío: | 4,78 cm |
| Peso de la caja de envío: | 2,3 kg |
| Peso neto del envase de envío: | 410,04750248 g |
| Cantidad por caja de envío: | 5 pieza(s) |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC): | 51128788530 |