| Detalles técnicos |
| Color: | Si |
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia de altavoz: | 4 W |
| Codecs de voz: | G.711, G.722, G.729 |
| Micrófono incorporado: | Si |
| Codecs de vídeo: | H.264, MJPEG |
| Control de volumen: | Si |
| Exhibición |
| Diagonal de la pantalla: | 25,6 cm (10.1") |
| Tecnología de visualización: | IPS |
| Resolución de la pantalla: | 1280 x 800 Pixeles |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Pantalla táctil: | Si |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Código IP (International Protection): | IP65 |
| Código IK: | IK08 |
| Conexión |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100 Mbit/s |
| Bluetooth: | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE): | Si |
| Protocolos de red compatibles: | SIP2.0, SIPS, DHCP opt. 66, SMTP, SNMP, TR069, 802.1x, RTSP, RTP, SRTP, TFTP, HTTP, HTTPS, Syslog, ONVIF |
| Estándares de red: | IEEE 802.3at |
| Cámara fotográfica |
| Máxima resolución de imagen: | 2560 x 1920 Pixeles |
| Máxima resolución de video: | 2560 x 1920 Pixeles |
| Velocidad máxima de cuadro: | 30 pps |
| Ángulo de visión, horizontal: | 144° |
| Ángulo de visión, vertical: | 126° |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -30 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 95% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 170 mm |
| Profundidad: | 40 mm |
| Altura: | 355 mm |
| Peso: | 1,95 kg |