| Características | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Cantidad de botones: | 7 |
| Diseño | |
| Color del producto: | Blanco |
| Iluminación de teclado: | Si |
| Material de la carcasa: | Vidrio templado |
| Ubicación: | Pared |
| Control de volumen: | Botones |
| Instalación simplificada: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 185 mm |
| Profundidad: | 48,2 mm |
| Altura: | 128 mm |
| Peso: | 387 g |