Netzwerk

Weitere Unterkategorien:
TP-LINK EAP615-Wall Omada AccessPoint (EAP615-WALL)
TP-LINK EAP615-WALL. Maximale Datenübertragungsrate: 1774 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz): 1201 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WPA,WPA2,WPA3, Funktionen Service Set Identifier (SSID): Multiple SSIDs. Platzierung: Wand, Produktfarbe: Weiß, LED-Anzeigen: Leistung. Antennentyp: Intern. Breite: 143 mm, Tiefe: 86 mm, Höhe: 20 mm
80,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-2 Tage
Angelbird AV PRO CFexpress SE Type B 512GB - CF Express Typ A - CF Express Typ B ( AVP512CFXBSE )
AV PRO CFexpress SE Type B 512GB - CF Express Typ A - CF Express Typ B
174,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK EAP610 Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz (EAP610)
TP-Link Omada - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - Cloud-verwaltet - Wand- / Deckenmontage
105,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-2 Tage
TP-LINK Omada EAP650 V1 - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 (EAP650)
TP-Link Omada EAP650 V1 - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - DC Power - Cloud-verwaltet - Wand- / Deckenmontage
143,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Axis M1065-L - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht) (0811-001)
AXIS M1065-L - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht) - 1920 x 1080 - 1080p - M12-Anschluss - feste Irisblende - feste Brennweite - LAN 10/100 - MPEG-4, MJPEG, H.264 - PoE Plus
280,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK JetStream TL-SG2210MP - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000 (PoE+) (TL-SG2210MP)
TP-Link JetStream TL-SG2210MP - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP - an Rack montierbar - PoE+ (150 W)
155,94 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-2 Tage
UbiQuiti UniFi UAP-AC-IW - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 (UAP-AC-IW)
Ubiquiti UniFi UAP-AC-IW - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom - Unterputz
156,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK Omada EAP653 V1 - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 ( EAP653 )
TP-Link Omada EAP653 V1 - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - DC Power - Cloud-verwaltet - Wand- / Deckenmontage
112,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK AX3000 Ceiling Mount Dual-Band Wi-Fi ( EAP670 )
TP-LINK EAP670. Maximale Datenübertragungsrate: 5400 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11ax, MIMO-Typ: Multi User MIMO. Platzierung: Zimmerdecke, Produktfarbe: Weiß, Internationale Schutzart (IP-Code): IP67. Antennentyp: Intern. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
185,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti UniFi U6-PRO - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 (U6-PRO)
Ubiquiti UniFi U6-PRO - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - Wand- / Deckenmontage
180,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Teltonika RUT955 - Wireless Router - WWAN - 4-Port-Switch (RUT955T033B0)
Teltonika RUT955 - Wireless Router - WWAN - 4-Port-Switch - 802.11b/g/n, LTE - 2,4 GHz - 3G, 4G
219,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Teltonika · Router· RUT241· Kompakter-4G/LTE· MEIG - Router - Ethernet ( RUT241010000 - MEIG )
143,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK JetStream TL-SG3428MP - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) (TL-SG3428MP)
TP-Link JetStream TL-SG3428MP - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (384 W)
355,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-2 Tage
TP-LINK JetStream TL-SG3428X - V1 - Switch - managed (TL-SG3428X)
TP-Link JetStream TL-SG3428X - V1 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
289,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK TL-SG3428 - Managed - L2 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Rack-Einbau - 1U (TL-SG3428)
TP-LINK TL-SG3428. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24, Konsolen-Port: RJ-45/Micro-USB. MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 56 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ad,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3x. Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
154,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-2 Tage
Poynting GSM-Antenne KFZ/GPS/WIFI 6dbi Antenna 2x LTE/1x DB WIFI 1x GPS 2m SMA-M - WLAN - 6 dB (A-PUCK-0005-V1-01-W)
Poynting A-PUCK-0005-V1-01-W. Antenne Zunahmeniveau (max): 7,5 dBi, Hinweis zur Bandbreite: 698-960, 710-2700, 3400-3800 MHz. Antennentyp: Omnidirektionale Antenne, Internationale Schutzart (IP-Code): IP68, Kabellänge: 2 m. Gewicht: 654 g, Verpackungsbreite: 150 mm, Verpackungstiefe: 150 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
101,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Poynting A-PUCK-0005-V1-01 - 21 dBi - 2.4 - 2.5/ 5 - 6 GHz - 6 dBi - 50 Ohm - MIMO-direktionale Antenne - SMA (A-PUCK-0005-V1-01)
Poynting A-PUCK-0005-V1-01. Antenne Zunahmeniveau (max): 21 dBi, Frequenzband: 2.4 - 2.5/ 5 - 6 GHz, Verstärkung dBi (bei Antennenkabel): 6 dBi. Antennentyp: MIMO-direktionale Antenne, Antenne Steckertyp: SMA, Steckerverbindergeschlecht: Männlich. Stromverbrauch (max.): 50 W, Eingangsspannung: 2.7 - 3.3 V. Höhe: 36 mm, Durchmesser (mm): 9,93 cm, Gewicht: 523 g. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
114,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti UniFi Switch Lite USW-Lite-16-POE - Switch - managed - 16 x 10/100/1000 (8 PoE+) (USW-LITE-16-POE)
Ubiquiti UniFi Switch Lite USW-Lite-16-POE - Switch - managed - 16 x 10/100/1000 (8 PoE+) - Desktop, wandmontierbar - PoE+ (45 W)
246,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti UniFi UAP-AC-M-PRO - Funkbasisstation (UAP-AC-M-PRO)
Ubiquiti UniFi UAP-AC-M-PRO - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom
205,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Grandstream GWN7660 - Wi-Fi 6 Access Point 2x2 2 MIMO - Access Point - 1,77 Gbps (GWN7660)
Grandstream Networks GWN7660. Maximale Datenübertragungsrate: 1770 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz): 573,5 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz): 1201 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WEP,WPA,WPA2,WPA2-PSK,WPA3. Unterstützte Netzwerkprotokolle: IPv4, IPv6, 802.1Q, 802.1p, 802.1x, 802.11e/WMM. Stromverbrauch (max.): 9 W. Platzierung: Wand, Produktfarbe: Weiß, Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
117,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti UniFi 6 Lite - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 ( U6-LITE )
Ubiquiti UniFi 6 Lite - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom - Wand- / Deckenmontage
131,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK JetStream TL-SG3428XMP - V1 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) (TL-SG3428XMP)
TP-Link JetStream TL-SG3428XMP - V1 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (384 W)
505,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK TL-SG1008MP - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE+) (TL-SG1008MP)
TP-Link TL-SG1008MP - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (126 W)
108,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK JetStream TL-SG3210XHP-M2 - V1 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (240 W) (TL-SG3210XHP-M2)
TP-Link JetStream TL-SG3210XHP-M2 - V1 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (240 W)
368,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-2 Tage
TP-LINK TL-SG3452 - Switch - managed (TL-SG3452)
TP-Link JetStream TL-SG3452 - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar
305,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-2 Tage
UbiQuiti UniFi AP-AC Pro - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 (UAP-AC-PRO)
Ubiquiti UniFi AP-AC Pro - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom
164,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-2 Tage
TP-LINK Omada Cloud Controller OC200 - Netzwerk-Verwaltungsgerät (OC200)
TP-Link Omada Cloud Controller OC200 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 100Mb LAN - Desktop
106,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
AVM FRITZ!Box 6690 Cable - Wireless Router - Kabelmodem - 4-Port-Switch - GigE, 2.5 GigE - 802.11a/b/g/n/ac/ax - Dual-Band - VoIP-Telefonadapter (DECT) ( 20002965 )
AVM FRITZ!Box 6690 Cable - Wireless Router - Kabelmodem - 4-Port-Switch - GigE, 2.5 GigE - 802.11a/b/g/n/ac/ax - Dual-Band - VoIP-Telefonadapter (DECT)
287,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti UniFi Switch USW-PRO-48-POE - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (40 PoE+, 8 PoE++) (USW-PRO-48-POE)
Ubiquiti UniFi Switch USW-PRO-48-POE - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (40 PoE+, 8 PoE++) + 4 x 10Gb Ethernet SFP+ - an Rack montierbar - PoE++ (600 W) - AC 120/230 V / DC 11,5/52 V
1.130,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-2 Tage
TP-LINK TL-SG1428PE - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) (TL-SG1428PE)
TP-Link TL-SG1428PE - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 - an Rack montierbar - PoE+ (250 W) - AC 100 - 240 V
240,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti UniFi 6 Mesh - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 (U6-MESH)
Ubiquiti UniFi 6 Mesh - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
239,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK SafeStream TL-ER7206 - V1 - Router (TL-ER7206)
TP-Link SafeStream TL-ER7206 - V1 - Router - GigE
174,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK TL-SM5110-SR - SFP+-Transceiver-Modul (TL-SM5110-SR)
TP-Link TL-SM5110-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/UPC Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für JetStream TL-SG3428X
48,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Poynting MIMO-0003-V2-15 - 5,8 dBi - 2.4 - 2.5/ 5 - 6 GHz - 21 dBi - 50 Ohm - MIMO-direktionale Antenne - SMB (A-MIMO-0003-V2-15)
Poynting MIMO-0003-V2-15. Antenne Zunahmeniveau (max): 5,8 dBi, Frequenzband: 2.4 - 2.5/ 5 - 6 GHz, Verstärkung dBi (bei Antennenkabel): 21 dBi. Antennentyp: MIMO-direktionale Antenne, Antenne Steckertyp: SMB, Steckerverbindergeschlecht: Männlich. Stromverbrauch (max.): 50 W, Eingangsspannung: 2.7 - 3.3 V. Breite: 253 mm, Tiefe: 128 mm, Höhe: 144 mm
184,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK JetStream TL-SX3008F V1 - Switch - L2+ (TL-SX3008F)
TP-Link JetStream TL-SX3008F V1 - Switch - L2+ - managed - an Rack montierbar
250,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Axis P3265-LVE (02328-001)
Axis P3265-LVE. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützung von Positionierung: Outdoor, Übertragungstechnik: Verkabelt. Formfaktor: Kuppel, Befestigungstyp: Decke/Wand, Produktfarbe: Weiß. Drehungswinkel: 175°, Neigungswinkelbereich: -75 - 75°, Schwenkbereich: -180 - 180°. Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8 Zoll). Brennweitenbereich: 3.4 – 8.9, Normaler Fokusbereich: 0.5 m
844,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Intel Adap OEM I210T1BLK PCIe 2.1 Bulk ( I210T1BLK-C )
78,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK JetStream TL-SG2008P - V1 - Switch - Smart - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+) (TL-SG2008P)
TP-Link JetStream TL-SG2008P - V1 - Switch - Smart - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop - PoE+ (62 W)
99,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK JetStream TL-SG3452P - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) (TL-SG3452P)
TP-Link JetStream TL-SG3452P - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (384 W)
548,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-2 Tage
UbiQuiti UniFi Switch USW-24-POE - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (16 PoE+) (USW-24-POE)
Ubiquiti UniFi Switch USW-24-POE - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (16 PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE++ (95 W)
557,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Axis M2036-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - Außenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) ( 02125-001 )
AXIS M2036-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - Außenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) - 4 MP - 2688 x 1520 - 1440p - feste Irisblende - feste Brennweite - LAN 10/100 - MPEG-4, MJPEG, H.264, AVC, HEVC, H.265, MPEG-H Part 2 - PoE Plus Class 3
427,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK TL-SX105 V1 - Switch - Desktop, an Rack (TL-SX105)
TP-Link TL-SX105 V1 - Switch - Desktop, an Rack montierbar
287,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Vodafone GigaCube 4G Z21 MF289FB FH-Bundle (009909103)
Vodafone GigaCube 4G Z21 MF289FB. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac), WLAN-Standards: 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac). Mobilfunknetzgenerierung: 4G, 4G-Standard: LTE-TDD & LTE-FDD, Unterstützte GSM-Bandbreiten: 850,900,1800,1900 MHz. Produkttyp: Tabletop-Router, Produktfarbe: Weiß, LED-Anzeigen: Status. Antennentyp: Intern. Prozessorhersteller: Qualcomm, Prozessor: Snapdragon 8150, RAM-Speicher: 512 MB
145,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Netgear AGM731F-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (AGM731F-C)
NETGEAR AGM731F-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
16,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
EasyLan CKEFFL00 - Netzwerksender & -empfänger - 90 m - Cat6a - 10,100,1000,10000 Mbit/s - IP20 - IEEE 802.3,IEEE 802.5 (CKEFFL00)
EasyLan CKEFFL00. Typ: Netzwerksender & -empfänger, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 90 m, unterstütze Kabeltypen: Cat6a. Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.5. Produktfarbe: Silber
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti Unifi Cloud Key - Gen2+ - Fernsteuerungsgerät (UCK-G2-PLUS)
Ubiquiti Unifi Cloud Key - Gen2+ - Fernsteuerungsgerät - GigE
220,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti UniFi Protect UVC-G4-PRO - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, Innenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) (UVC-G4-PRO)
Ubiquiti UniFi Protect UVC-G4-PRO - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, Innenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) - 3840 x 2160 - verschiedene Brennweiten - Audio - GbE - H.264 - PoE Plus
517,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK EAP225-Outdoor - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 (EAP225-OUTDOOR)
TP-Link EAP225-Outdoor - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
87,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK JetStream TL-SG3452X - Switch - managed (TL-SG3452X)
TP-Link JetStream TL-SG3452X - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
508,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-2 Tage
UbiQuiti UniFi Switch USW-48-POE - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (32 PoE+) (USW-48-POE)
Ubiquiti UniFi Switch USW-48-POE - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (32 PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (195 W)
625,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-2 Tage
UbiQuiti UniFi UAP-IW-HD - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 (UAP-IW-HD)
Ubiquiti UniFi UAP-IW-HD - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Unterputz
193,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti UniFi U6-LR - Funkbasisstation - Bluetooth, Wi-Fi 6 ( U6-LR )
Ubiquiti UniFi U6-LR - Funkbasisstation - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
204,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AC-SFP-SX-E kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AC-SFP-SX-E-BO)
BlueOptics AC-SFP-SX-E. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
27,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Teltonika RUTX11 - Wireless Router - WWAN - 4-Port-Switch (RUTX11000000)
Teltonika RUTX11 - Wireless Router - WWAN - 4-Port-Switch - GigE, 802.11ac Wave 2 - Bluetooth 4.0, 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - an DIN-Schiene montierbar
300,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ALLNET Medienkonverter 10BASE-T/10BASE2 auf BNCALL0500v2 - Converter - Kupferdraht ( ALL0500V2/LCS-883C-TB )
Medienkonverter 10BASE-T/10BASE2 auf BNC"ALL0500v2" - Converter - Kupferdraht
174,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ALLNET Switch unmanaged industrial 4 Port Gigabit 4x LAN 2x SFP Lüfterlos DIN - Switch - Glasfaser (LWL) ( ALL-SGI8104V2 )
Switch unmanaged industrial 4 Port Gigabit 4x LAN 2x SFP Lüfterlos DIN - Switch - Glasfaser (LWL)
149,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK TL-SM5310-T V1 - SFP+-Transceiver-Modul (TL-SM5310-T)
TP-Link TL-SM5310-T V1 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 5 GigE, 2.5 GigE - 100Base-TX, 1000Base-T, 10GBase-T, 2.5GBase-T, 5GBase-T - bis zu 30 m
61,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Poynting A-PUCK-0002-V1-01 - 6 dBi - 0.69 - 0.96/1.71 - 2.7/3.2 - 3.8 GHz - 50 Ohm - MIMO-direktionale Antenne - SMA - Männlich (A-PUCK-0002-V1-01)
Poynting A-PUCK-0002-V1-01. Antenne Zunahmeniveau (max): 6 dBi, Frequenzband: 0.69 - 0.96/1.71 - 2.7/3.2 - 3.8 GHz, Impedanz: 50 Ohm. Antennentyp: MIMO-direktionale Antenne, Antenne Steckertyp: SMA, Steckerverbindergeschlecht: Männlich. Höhe: 36 mm, Durchmesser (mm): 9,92 cm, Gewicht: 376 g. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
64,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
MikroTik S-31DLC20D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SFP (mini-GBIC) (S-31DLC20D)
MikroTik S-31DLC20D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SFP (mini-GBIC) / LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm
35,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK TL-SG2210P 8-Port Gigabit Smart PoE Switch with 2 SFP Slots - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Desktop - PoE (53 W) (TL-SG2210P)
TP-Link TL-SG2210P 8-Port Gigabit Smart PoE Switch with 2 SFP Slots - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Desktop - PoE (53 W)
121,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ALLNET ALL4781-VDSL2-SFP Netzwerk-Transceiver-Modul 100 Mbit/s mini-GBIC (ALL4781-VDSL2-SFP)
ALLNET ALL4781-VDSL2-SFP. Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Schnittstelle: mini-GBIC. Produktfarbe: Silber. Maximale Spannung: 3,3 V, Stromstärke (maximal): 0,7 A
132,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Synology RT2600ac - Wireless Router - 4-Port-Switch (RT2600AC)
Synology RT2600ac - Wireless Router - 4-Port-Switch - GigE - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
211,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK SafeStream TL-R605 - Router - 4-Port-Switch (TL-R605)
TP-Link SafeStream TL-R605 - Router - 4-Port-Switch - GigE
69,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK JetStream TL-SG2218 - V1 - Switch - Smart (TL-SG2218)
TP-Link JetStream TL-SG2218 - V1 - Switch - Smart - 16 x 10/100/1000 + 2 x SFP - an Rack montierbar
99,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-2 Tage
TP-LINK Omada EAP245 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 (EAP245)
TP-Link Omada EAP245 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
94,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Axis M3206-LVE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich, Innenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) (01518-001)
AXIS M3206-LVE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich, Innenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) - 4 MP - 2304 x 1728 - 720p, 1080p - feste Irisblende - feste Brennweite - HDMI - LAN 10/100 - MJPEG, H.264, HEVC, H.265, MPEG-4 AVC - PoE Class 3
593,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Axis P1455-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) (01997-001)
AXIS P1455-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p - Automatische Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - GbE - MPEG-4, MJPEG, H.264, AVC, HEVC, H.265 - PoE Class 3
647,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK TL-SM311LS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (TL-SM311LS)
TP-LINK TL-SM311LS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Glasfaser - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm
28,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Teltonika TMT250 - 0,128 GB - Akku - Lithium-Ion (Li-Ion) - 3,8 V - 40 g - 43 mm (TMT250)
Teltonika TMT250. Kapazität des Eingebauten Speichers: 0,128 GB. Akku-/Batterietyp: Akku, Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Batteriespannung: 3,8 V. Gewicht: 40 g, Breite: 43 mm, Tiefe: 44 mm
49,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-2 Tage
TP-LINK JetStream 48-Port Gigabit and 4-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with ( TL-SG3452XP )
JetStream 48-Port Gigabit and 4-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with
752,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Ubiquiti Networks UniFi Switch Lite 8 PoE Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Weiß ( USW-LITE-8-POE )
Ubiquiti Networks UniFi Switch Lite 8 PoE Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Weiß ( USW-LITE-8-POE )
177,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK TL-POE150S - Power Injector - Ausgangsanschlüsse: (TL-POE150S)
TP-Link TL-POE150S - Power Injector - Ausgangsanschlüsse: 1
30,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Grandstream GWN7664 - Wi-Fi 6 Access Point 4x4 4 MU-MIMO (GWN7664)
Grandstream Networks GWN7664. Maximale Datenübertragungsrate: 3550 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 1000,2500 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11b,IEEE 802.11e,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE.... Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WEP,WPA,WPA-AES,WPA-PSK,WPA-TKIP,WPA2,WPA2-AES,WPA2-PSK,WPA2-TKIP,WPA3. Unterstützte Netzwerkprotokolle: IPv4, IPv6, 802.1Q, 802.1p, 802.1x, 802.11e/WMM. Platzierung: Zimmerdecke, Wand, Produktfarbe: Weiß, Slot-Typ Kabelsperre: Kensington. Antennentyp: Intern, Antenne Zunahmeniveau (max): 4 dBi
196,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Grandstream GWN7630 - 2330 Mbit/s - 10,100,1000 Mbit/s - 2.412 - 2.484; 5.18 - 5.825 GHz - IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11e,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.1Q,IEEE... - 200 Benutzer - 80 MHz (GWN7630)
Grandstream Networks GWN7630. Maximale Datenübertragungsrate: 2330 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Frequenzband: 2.412 - 2.484; 5.18 - 5.825 GHz. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK. Unterstützte Netzwerkprotokolle: IPv4, IPv6, 802.1Q, 802.1p, 802.1x, 802.11e/WMM. Stromverbrauch (max.): 16,5 W. Platzierung: Zimmerdecke, Wand, Produktfarbe: Weiß, Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
114,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ZyXEL NWA210AX - Funkbasisstation - GigE, 2.5 GigE (NWA210AX-EU0102F)
Zyxel NWA210AX - Funkbasisstation - GigE, 2.5 GigE - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - DC-Stromversorgung
247,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK Omada EAP230 - V1 - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 (EAP230-WALL)
TP-Link Omada EAP230 - V1 - Wireless Router - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar
67,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Panorama Antennas LGMDM4-6-60-24-58 - Dach - Festmontage - 1,8 cm - 80 mm - 18 cm - 180 mm (LGMDM4-6-60-24-58)
Panorama Antennas LGMDM4-6-60-24-58. Unterstützung von Positionierung: Dach, Befestigungstyp: Festmontage, Durchmesser Montageloch: 1,8 cm. Höhe: 80 mm, Länge (mm): 18 cm, Breite: 180 mm. Produktfarbe: Weiß
258,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
D-Link DWR-933 - Mobiler Hotspot - 4G LTE - 802.11ac (DWR-933)
D-Link DWR-933 - Mobiler Hotspot - 4G LTE - 802.11ac
103,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ZyXEL GS1920-24HPv2 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) (GS192024HPV2-EU0101F)
Zyxel GS1920-24HPv2 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP + 4 x 10/100/1000 - an Rack montierbar - PoE+ (375 W)
434,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

Zeige 1 bis 80 (von insgesamt 15801 Artikeln)