Transceiver

Weitere Unterkategorien:
FINISAR FTLX8574D3BCL - SFP+-Transceiver-Modul ( FTLX8574D3BCL )
Finisar FTLX8574D3BCL - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 400 m - 850 nm
Bewertungen: (0)
80,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK TL-SM311LS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul ( TL-SM311LS )
TP-LINK TL-SM311LS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Glasfaser - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm
Bewertungen: (0)
21,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Netgear AGM731F-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul ( AGM731F-C )
NETGEAR AGM731F-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
Bewertungen: (0)
13,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
MikroTik S+RJ10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 5 GigE, 2.5 GigE ( S+RJ10 )
MikroTik S+RJ10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 5 GigE, 2.5 GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 10GBase-T, 2.5GBase-T, 5GBase-T / RJ-45 - bis zu 200 m
Bewertungen: (0)
66,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
3rd Party Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE ( GLC-T-C )
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m
Bewertungen: (0)
24,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK TL-SM5110-SR - SFP+-Transceiver-Modul ( TL-SM5110-SR )
TP-Link TL-SM5110-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/UPC Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für JetStream TL-SG3428X
Bewertungen: (0)
29,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics GLC-EX-SMD kompatibler BlueOptics SFP BO05C15640D ( GLC-EX-SMD-BO )
BlueOptics GLC-EX-SMD-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
Bewertungen: (0)
48,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics 01-SSC-9785 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D ( 01-SSC-9785-BO )
BlueOptics BO35J856S3D. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Nickel, Kompatible Produkte: Sonicwall 01-SSC-9785, Zertifizierung: CE, FCC, ISO9001. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
Bewertungen: (0)
24,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics SFP-SX-LC10 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D ( SFP-SX-LC10-BO )
BlueOptics SFP-SX-LC10-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Edelstahl, Markenkompatibilität: Lancom, Kompatible Produkte: SFP-SX-LC10. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
Bewertungen: (0)
24,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics DEM-435XT-DD kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J136S4D ( DEM-435XT-DD-BO )
BlueOptics DEM-435XT-DD-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
Bewertungen: (0)
48,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ZyXEL SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul ( 91-010-204001B )
Zyxel SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m
Bewertungen: (0)
105,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
PLANET MGB-LA10 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 1310 nm ( MGB-LA10 )
PLANET MGB-Series MGB-LA10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
Bewertungen: (0)
23,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics SonicWall 02-SSC-1874 kompatibler SFP+ BO08J78S6 - Transceiver - Kupferdraht ( 02-SSC-1874-BO )
BlueOptics 02-SSC-1874. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
Bewertungen: (0)
105,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics 01-SSC-9789 kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D ( 01-SSC-9789-BO )
BlueOptics BO05C856S5D. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Metallisch, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 1000000 h, Kompatible Produkte: Sonicwall 01-SSC-9789. Eingangsspannung: 3.3 V. Breite: 58,4 mm, Tiefe: 13,9 mm, Höhe: 12,6 mm. Paketgewicht: 30 g
Bewertungen: (0)
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Netgear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 10) ( AXM761P10-10000S )
NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 10)
Bewertungen: (0)
933,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics DEM-210 kompatibler BlueOptics SFP BO05A13610D ( DEM-210-BO )
BlueOptics DEM-210-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Kompatible Produkte: CE, FC. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
Bewertungen: (0)
23,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics QK737A Glasfaserkabel 50 m LC/UPC OM4 Pink ( QK737A-BO )
BlueOptics QK737A. Kabellänge: 50 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC/UPC, Anschluss 2: LC/UPC, Lochdurchmesser: 125 µm
Bewertungen: (0)
61,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ZyXEL SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE ( SFP10G-SR-ZZ0101F )
Zyxel SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für Zyxel XGS1910-24, XGS1910-48
Bewertungen: (0)
207,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ZyXEL SFP-LX-10-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul ( 91-010-203001B )
Zyxel SFP-LX-10-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km
Bewertungen: (0)
142,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ZyXEL SFP10G-LR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE ( SFP10G-LR-ZZ0101F )
Zyxel SFP10G-LR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Zyxel GS-1524, XGS1910-24, XGS1910-48; Dimension ES-1528, ES-1552, GS-1524
Bewertungen: (0)
409,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ZyXEL SFP-1000T - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul ( 91-010-172001B )
Zyxel SFP-1000T - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45
Bewertungen: (0)
90,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
3rd Party Transceiver GLC-SX-MMD-C - ( GLC-SX-MMD-C )
ProLabs GLC-SX-MMD-C. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Edelstahl. Maximale Spannung: 3,3 V. Breite: 45 mm, Tiefe: 20 mm, Höhe: 115 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
Bewertungen: (0)
16,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul ( E10GSFPSR )
Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - für Ethernet Converged Network Adapter X520, X710; Ethernet Server Adapter X520
Bewertungen: (0)
117,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
3rd Party Transceiver J4858D-C - ( J4858D-C )
Transceiver J4858D-C -
Bewertungen: (0)
22,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
3rd Party Transceiver J4858C-C - ( J4858C-C )
Transceiver J4858C-C -
Bewertungen: (0)
18,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Intel 903239 kompatibler SFP+ BO35J856S3D - Transceiver - Glasfaser (LWL) ( 903239-BO )
Kompatibler Intel 903239 BlueOptics© BO35J856S3D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 300M, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
24,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
3rd Party Transceiver AXM762-C - ( AXM762-C )
Transceiver AXM762-C -
Bewertungen: (0)
34,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
3rd Party Transceiver AA1403015-E6-C - ( AA1403015-E6-C )
Transceiver AA1403015-E6-C -
Bewertungen: (0)
21,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Ruckus ICX7850-48FS - Managed - L2/L3 - Keine - Vollduplex - Rack-Einbau - 1U ( ICX7850-48FS )
Ruckus Wireless ICX7850-48FS. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Keine, Anzahl installierte SFP Module: 48, Konsolen-Port: USB. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 98304 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 2560 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE.... Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
Bewertungen: (0)
26.288,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Intel E10GSFPSRX Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm ( E10GSFPSRX )
Intel E10GSFPSRX Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm ( E10GSFPSRX )
Bewertungen: (0)
123,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Lancom SFP-CO10-MG kompatibler SFP+ BO08J78S6 - Transceiver - Kupferdraht ( SFP-CO10-MG-BO )
Kompatibler LANCOM SFP-CO10-MG BlueOptics BO08J78S6 SFP+ Transceiver, Kupfer RJ45, 10GBASE-T, 30M, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
105,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
QNAP Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR ( TRX-10GSFP-SR-MLX )
Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
Bewertungen: (0)
117,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics X130 JD093B kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J136S4D ( JD093B-BO )
Kompatibler HPE X130 JD093B BlueOptics© BO35J136S4D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-LRM, Multimode Fiber, 1310nm, 220M, DDM, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
55,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics 407-10940 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15640D ( 407-10940-BO )
Kompatibler Dell 407-10940 BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1550nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
176,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics SFP+ ER kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15640D ( SFP+ ER-BO )
Kompatibler Centec SFP+ ER BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1550nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
180,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics 100-01511 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15640D ( 100-01511-BO )
Kompatibler Calix 100-01511 BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1550nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
176,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
3rd Party Transceiver GLC-SX-MM-C - ( GLC-SX-MM-C )
ATGBICS GLC-SX-MM-C. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Metall, Ursprungsland: Vereinigtes Königreich. Eingangsspannung: 3.3 V, Maximale Spannung: 3,5 V, Stromverbrauch (Standardbetrieb): 0,8 W. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Verpackungsart: Box
Bewertungen: (0)
20,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics 100-01956 kompatibler BlueOptics SFP BO15C3149620D ( 100-01956-BO )
Kompatibler Calix 100-01956 BlueOptics© BO15C3149620D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1490nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
27,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AA1403013-E6 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15640D ( AA1403013-E6-BO )
Kompatibler Avaya AA1403013-E6 BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1550nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
176,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics 781346 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15640D ( 781346-BO )
Kompatibler Arris 781346 BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1550nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
176,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics 3FE65831AA kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15640D ( 3FE65831AA-BO )
BlueOptics 3FE65831AA. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
Bewertungen: (0)
176,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics 3HE05036AA kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15640D ( 3HE05036AA-BO )
BlueOptics 3HE05036AA-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber, Markenkompatibilität: Alcatel-Lucent. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
Bewertungen: (0)
176,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics ONS-SC+-10G-ER kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15640D ( ONS-SC+-10G-ER-BO )
Kompatibler Cisco ONS-SC+-10G-ER BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1550nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
176,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics XCVR-S40V55-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1550 nm ( XCVR-S40V55-BO )
BlueOptics XCVR-S40V55-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Metall. Eingangsspannung: 3.3 V. Gewicht: 2 g. Paketgewicht: 3 g
Bewertungen: (0)
180,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Networks BN-CKM-SP-ER kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15640D ( BN-CKM-SP-ER-BO )
Kompatibler Blade Networks BN-CKM-SP-ER BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1550nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
176,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AC-SFP+-SM-40 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15640D ( AC-SFP+-SM-40-BO )
Kompatibler Barox AC-SFP+-SM-40 BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1550nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
176,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics 57-0000085-01 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15640D ( 57-0000085-01-BO )
Kompatibler Brocade 57-0000085-01 BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1550nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
176,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Telesis AT-SP10ER40/I kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15640D ( AT-SP10ER40/I-BO )
Kompatibler Allied Telesis AT-SP10ER40/I BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1550nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
176,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Avaya SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE ( AA1419048-E6 )
Avaya - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC - bis zu 550 m - 850 nm - für Ethernet Routing Switch 8683; Secure Router 4134; Nortel Ethernet Routing Switch 86XX
Bewertungen: (0)
529,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Allied Telesis AT-OSPLX10 Netzwerk-Transceiver-Modul SFP+ 1310 nm ( AT-OSPLX10/I )
Allied Telesis AT OSPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm
Bewertungen: (0)
42,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics SFP-10G-BX-U-40KM kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J27640D ( SFP-10G-BX-U-40KM-BC-BO )
BlueOptics SFP-10G-BX-U-40KM-BC-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
Bewertungen: (0)
69,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Allied Telesis AT SPLX10/I - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul ( AT-SPLX10/I )
Allied Telesis AT SPLX10/I - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm
Bewertungen: (0)
203,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Alcatel Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul ( SFP-GIG-SX )
Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
Bewertungen: (0)
98,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 0,55km ( DN-81000 )
DIGITUS Professional DN-81000 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
Bewertungen: (0)
21,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics SFP-10G-ER-S kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15640D ( SFP-10G-ER-S-BO )
BlueOptics SFP-10G-ER-S-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Metallisch, Markenkompatibilität: Cisco. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
Bewertungen: (0)
183,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics SFP-10G-ER kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15640D ( SFP-10G-ER-BO )
BlueOptics SFP-10G-ER. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
Bewertungen: (0)
183,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics 407-BBEH kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15640D ( 407-BBEH-BO )
Kompatibler Dell 407-BBEH BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1550nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
176,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Finisar FTLC9152RGPL Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 103100 Mbit/s QSFP28 850 nm ( FTLC9152RGPL )
Finisar FTLC9152RGPL - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SWDM4 - LC Multi-Mode - bis zu 100 m - 850 nm
Bewertungen: (0)
757,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Lancom 60170 kompatibler SFP+ BO08J78S6 - Transceiver - Kupferdraht ( 60170-BO )
Kompatibler LANCOM 60170 BlueOptics BO08J78S6 SFP+ Transceiver, Kupfer RJ45, 10GBASE-T, 30M, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
105,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AT10037-R kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1 ( AT10037-R-BO )
Kompatibler Nokia-Siemens AT10037-R BlueOptics© BO08C28S1 SFP Transceiver, Kupfer RJ45, 1000BASE-T, 100M, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
39,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Juniper EX-SFP-10GE-SR Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm ( EX-SFP-10GE-SR )
Juniper Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - 850 nm - für EX 3200; 4200; EX Series EX9204, EX9208; QFX Series QFX10016, QFX5120
Bewertungen: (0)
412,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
NetAlly SFP-1000SX, SX Gig Fiber DDM SFP Transceiver - SFP (Mini-GBIC)- ( SFP-1000SX )
NetAlly SFP-1000SX, SX Gig Fiber DDM SFP Transceiver - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - 850 nm - für LinkRunner AT 1000 Network Auto-Tester, NetAlly LinkRunner AT 2000 Network Auto-Tester and OneTouch Network Assistant, LinkRunner G2 Smart Network Tester
Bewertungen: (0)
248,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics QSFP-40G-SR4-MM850-NDDM kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S2D ( QSFP-40G-SR4-MM850-NDDM-BO )
BlueOptics QSFP-40G-SR4-MM850-NDDM-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 40 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP. Gehäusematerial: Metall, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 1000000 h. Eingangsspannung: 3.3 V, Maximale Spannung: 3,46 V. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
Bewertungen: (0)
77,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics QSFP-40G-SR4-HU kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S2D ( QSFP-40G-SR4-HU-BO )
BlueOptics QSFP-40G-SR4-HU-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 40 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP. Gehäusematerial: Metall, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 1000000 h. Eingangsspannung: 3.3 V, Maximale Spannung: 3,46 V. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
Bewertungen: (0)
62,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics QSFP28-SR4 kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L859S1D ( QSFP28-SR4-CI-BO )
Kompatibler Ciena QSFP28-SR4 BlueOptics BO28L859S1D QSFP28 Transceiver, MPO, 100GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 100 Meter, 0°C/+70°C, DDM
Bewertungen: (0)
85,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics QSFP-100G-LR4-HU kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L13610D ( QSFP-100G-LR4-HU-BO )
Kompatibler Huawei QSFP-100G-LR4-HU BlueOptics© BO28L13610D QSFP28 Transceiver, LC-Duplex, 100GBASE-LR4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 10KM, 0°C/+70°C, DDM
Bewertungen: (0)
433,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Allied Telesis AT SPFX/2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul ( AT-SPFX/2-90 )
Allied Telesis AT SPFX/2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
Bewertungen: (0)
127,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics 100-01661 kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1 ( 100-01661-BO )
Kompatibler Calix 100-01661 BlueOptics© BO08C28S1 SFP Transceiver, Kupfer RJ45, 1000BASE-T, 100M, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
39,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics ONS-SE-ZE-EL kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1 ( ONS-SE-ZE-EL-BO )
Kompatibler Cisco ONS-SE-ZE-EL BlueOptics© BO08C28S1 SFP Transceiver, Kupfer RJ45, 1000BASE-T, 100M, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
39,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics XFP-10G-MM850 kompatibler BlueOptics XFP BO31J856S3D ( XFP-10G-MM850-BO )
BlueOptics XFP-10G-MM850-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: XFP. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Metall. Eingangsspannung: 3.3 V. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
Bewertungen: (0)
69,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics XFPKT-50SR kompatibler BlueOptics XFP BO31J856S3D ( XFPKT-50SR-BO )
BlueOptics XFPKT-50SR-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: XFP. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Metall. Eingangsspannung: 3.3 V. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
Bewertungen: (0)
69,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics 1184561P4 kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1 ( 1184561P4-BO )
Kompatibler ADTRAN 1184561P4 BlueOptics© BO08C28S1 SFP Transceiver, Kupfer RJ45, 1000BASE-T, 100M, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
39,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics 407-10949 kompatibler BlueOptics XFP BO31J856S3D ( 407-10949-BO )
Kompatibler Dell 407-10949 BlueOptics© BO31J856S3D XFP Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 300M, DDM, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
69,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Networks OPT-0025-00 kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S2D ( OPT-0025-00-BO )
Kompatibler F5 Networks OPT-0025-00 BlueOptics© BO25K859S2D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
Bewertungen: (0)
62,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics SFP-1G-LX-20KM-RU-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s ( SFP-1G-LX-20KM-RU-BO )
BlueOptics SFP-1G-LX-20KM-RU-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
Bewertungen: (0)
23,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics X142 JH232A kompatibler BlueOptics QSFP BO25K13610D ( JH232A-BO )
BlueOptics JH232A. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
Bewertungen: (0)
227,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Extreme Networks Industrial Temperature - SFP (Mini-GBIC)- ( 10052H )
Extreme Networks Industrial Temperature - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX / LC
Bewertungen: (0)
962,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Extreme Networks Industrial Temperature - SFP (Mini-GBIC)- ( 10051H )
Extreme Networks Industrial Temperature - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX / LC Multi-Mode - bis zu 550 m
Bewertungen: (0)
483,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
3rd Party Transceiver SFP+-10G-LR-C - ( ?SFP+-10G-LR-C )
ProLabs SFP-10G-LR-C. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 1310 nm, Produktfarbe: Aluminium. Maximale Spannung: 3,3 V. Breite: 20 mm, Tiefe: 45 mm, Höhe: 115 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
Bewertungen: (0)
41,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Networks MGBIC-02 kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1 ( MGBIC-02-BO )
BlueOptics MGBIC-02-BO. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 1,25 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Grau. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
Bewertungen: (0)
39,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

Zeige 1 bis 80 (von insgesamt 3528 Artikeln)