Bridge

UbiQuiti NanoBeam AC GEN2 NBE-5AC-GEN2 - Wireless Bridge (NBE-5AC-GEN2)
Ubiquiti NanoBeam AC GEN2 NBE-5AC-GEN2 - Wireless Bridge - AirMax ac - AirMax ac
107,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ALLNET ALL-MC115VDSL2 Master/Slave - Bridge (ALL-MC115VDSL2)
ALLNET ALL-MC115VDSL2 Master/Slave - Bridge - DSL-Modem
123,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK TL-WPA8631P - 1300 Mbit/s - IEEE 1901,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u - Gigabit Ethernet - 10,100,1000 Mbit/s - Wi-Fi 5 (802.11ac) - 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) (TL-WPA8631P)
TP-LINK TL-WPA8631P. Maximale Datenübertragungsrate: 1300 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 1901,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u, Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet. Stromverbrauch (in Betrieb): 11 W. Produktfarbe: Weiß, LED-Anzeigen: Aktivität, LAN, Leistung, WLAN, Zertifizierung: CE, RoHS. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1, Unterstützt Mac-Betriebssysteme: MacOS. Breite: 75 mm, Tiefe: 42 mm, Höhe: 152 mm
92,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
AVM FRITZ!Powerline 1220E - Powerline Adapterkit - GigE, HomePlug AV (HPAV) (20002737)
AVM FRITZ!Powerline 1220E - Powerline Adapterkit - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
135,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK TL-PA4010 + 2x TL-WPA4220 500 Mbit/s Eingebauter Ethernet-Anschluss WLAN Weis ( TL-WPA4220T KIT )
IEEE802.11 b/g/n, 300Mbps Wi-Fi/500Mbps Powerline, Fast Ethernet, Weiss
103,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK TL-WPA7517 KIT - V1 - Powerline Wi-Fi Kit - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) ( TL-WPA7517 KIT )
TP-Link TL-WPA7517 KIT V2 Wi-Fi Kit - Powerline Adapterkit - GigE, HomePlug AV (HPAV), HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band - an Wandsteckdose anschließbar
73,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
AVM FRITZ!Powerline 510E - Bridge - HomePlug AV (HPAV) - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
AVM FRITZ!Powerline 510E - Powerline Adapterkit - HomePlug AV (HPAV) - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
60,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Cambium Networks ePMP Force 300-25 5 GHz High Gain Radio (C050910C203A)
Cambium Networks ePMP Force 300-25 5 GHz High Gain Radio - Wireless Bridge - Wi-Fi 5 - Wechselstrom
216,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti PowerBeam ac PBE-5AC-GEN2 - Wireless Bridge (PBE-5AC-GEN2)
Ubiquiti PowerBeam ac PBE-5AC-GEN2 - Wireless Bridge - GigE, AirMax ac - AirMax ac - Gleichstrom
128,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK TL-WPA4220KIT AV500 2-Port Wifi Powerline Adapter Starter Kit - Powerline Adapterkit - HomePlug AV (HPAV) (TL-WPA4220KIT)
TP-Link TL-WPA4220KIT AV500 2-Port Wifi Powerline Adapter Starter Kit - Powerline Adapterkit - HomePlug AV (HPAV) - 802.11b/g/n - an Wandsteckdose anschließbar
76,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
AVM FRITZ!Powerline 1240E - WLAN Set - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) (20002745)
AVM FRITZ!Powerline 1240E - WLAN Set - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - 802.11b/g/n - 2,4 GHz - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
129,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti airFiber 5 - Wireless Bridge - AirFiber (AF-5)
Ubiquiti airFiber 5 - Wireless Bridge - AirFiber - AirFiber
1.092,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK TL-PA411KIT AV500 Nano Powerline Adapter Starter Kit - Powerline Adapterkit - HomePlug AV (HPAV) (TL-PA411KIT V2.0)
TP-Link TL-PA411KIT AV500 Nano Powerline Adapter Starter Kit - Powerline Adapterkit - HomePlug AV (HPAV) - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
61,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Silex BR-500AC - Bridge - GigE, 802.11ac Wave 2 (E1600)
Silex BR-500AC - Bridge - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band
251,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Tenda PH3 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0 - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2) (PH3)
Tenda PH3 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0 - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
55,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
D-Link DAP-3712 - Wireless Bridge - Wi-Fi 5 - 5 GHz (DAP-3712)
D-Link DAP-3712 - Wireless Bridge - Wi-Fi 5 - 5 GHz - Gleichstromversorgung
167,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK TL-PA7027P V1 Starter Kit - Powerline Adapterkit - 2-Port-Switch - GigE, HomePlug AV (HPAV) (TL-PA7027P KIT)
TP-Link TL-PA7027P V1 Starter Kit - Powerline Adapterkit - 2-Port-Switch - GigE, HomePlug AV (HPAV), HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - an Wandsteckdose anschließbar
67,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
D-Link PowerLine AV2 1000 HD Gigabit Passthrough Kit DHP-P601AV - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) (DHP-P601AV/E)
D-Link PowerLine AV2 1000 HD Gigabit Passthrough Kit DHP-P601AV - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - an Wandsteckdose anschließbar
69,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti airFiber 5U - Wireless Bridge - AirFiber (AF-5U)
Ubiquiti airFiber 5U - Wireless Bridge - AirFiber - AirFiber
1.092,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Silex BR-300AN - Bridge - GigE - 802.11a/b/g/n (E1397)
Silex BR-300AN - Bridge - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
187,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ALLNET WCL1200AC - WLAN Access Point 2.4/5 GHz 1200 MBit/s - Bridge - WLAN ( ALL-WCL1200AC )
WCL1200AC - WLAN Access Point 2.4/5 GHz 1200 MBit/s - Bridge - WLAN
61,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Planet VC-234 - Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch (VC-234)
PLANET VC-234 - Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch
120,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Planet FT-802S50 - Medienkonverter - 100Mb LAN (FT-802S50)
PLANET FT-802S50 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 50 km - 1310 nm
87,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ALLNET ALL0334 Bridge & Repeater (ALL0334)
ALLNET ALL0334. Übertragungstechnik: Verkabelt
128,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Planet VC-234G - Netzwerkbrücke - 1000 Mbit/s - Eingebauter Ethernet-Anschluss - Blau (VC-234G)
PLANET VC-234G. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X). Übertragungstechnik: Verkabelt. Produkttyp: Netzwerkbrücke, Material: Metall, Produktfarbe: Blau. Energiebedarf: 5V DC, 2A
150,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK TL-WPA7617 KIT V1 Wi-Fi Kit - Powerline Adapterkit - GigE, HomePlug AV (HPAV) (TL-WPA7617 KIT)
TP-Link TL-WPA7617 KIT V1 Wi-Fi Kit - Powerline Adapterkit - GigE, HomePlug AV (HPAV), HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band - an Wandsteckdose anschließbar - mit TP-Link TL-PA7017P
86,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Netgear Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) (PL1000-100PES)
NETGEAR Powerline PL1000 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0 - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
87,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK Powerline TL-PA7017P AV1000 Gigabit Passthrough - Powerline adapter - GigE, HomePlug AV (HPAV) (TL-PA7017P)
TP-Link Powerline TL-PA7017P AV1000 Gigabit Passthrough - Powerline adapter - GigE, HomePlug AV (HPAV), HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - an Wandsteckdose anschließbar
43,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ALLNET ALL-MC109-SFP+ - 10000 Mbit/s - 10Base-T,100Base-TX,1000Base-T - Gigabit Ethernet - 10GBASE-T - 10GBASE-R,1000BASE-X - Voll (ALL-MC109-SFP+)
ALLNET ALL-MC109-SFP+. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 10Base-T,100Base-TX,1000Base-T, Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet. Optischer Kabelverbinder: SFP+, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m. LED-Anzeigen: Leistung, Produktfarbe: Schwarz, Zertifizierung: CE. Ausgangsspannung: 5 V, Ausgangsstrom: 2 A, Stromverbrauch (max.): 10 W
255,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK TL-PA4010PKIT AV500+ Powerline Kit with AC Pass Through - Powerline Adapterkit - HomePlug AV (HPAV) (TL-PA4010P KIT)
TP-Link TL-PA4010PKIT AV500+ Powerline Kit with AC Pass Through - Powerline Adapterkit - HomePlug AV (HPAV) - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
83,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Cambium Networks PTP 550 Connectorized - Wireless Bridge (C050055H003A)
Cambium Networks PTP 550 Connectorized - Wireless Bridge - GigE - 5 GHz - mit EU-Netzkabel
745,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK AV1000 Powerline Starter Kit - Bridge - Stromnetz (Powerline) ( TL-PA717 KIT )
TP-LINK TL-PA717 KIT. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 1901,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u, Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 2,3 W, Stromverbrauch (Standby): 0,5 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V. Produktfarbe: Weiß, Antennentyp: Intern, LED-Anzeigen: LAN, PLC, Leistung. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 2000,Windows 2000 Professional,Windows 7,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise.... Breite: 65 mm, Tiefe: 52 mm, Höhe: 58,3 mm
55,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ALLNET ALL-GHN101-2wire 1000Mbit/s Weiß Netzwerk Medienkonverter (ALL-GHN101-2WIRE)
ALLNET ALL-GHN101-2wire. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u, Ethernet LAN Datentransferraten: 100,1000 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m. LED-Anzeigen: Aktivität, Link, Produktfarbe: Weiß, Zertifizierung: CE. Stromverbrauch (in Betrieb): 3,5 W
117,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti airFiber 60 HD Multi-Gigabit 60 GHz Bridge mit SFP+ Support 2 km Link (AF60-HD)
Ubiquiti Networks AF60-HD. Maximale Datenübertragungsrate: 1800 Mbit/s, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 12000 m. Antennentyp: Extern, Antenne Zunahmeniveau (max): 38 dBi. Frequenzband: 60 GHz, Signalstärke: 25 dbm. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos
431,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Cambium Networks ePMP Force 300-19 SM - Wireless Bridge (C050900C802A)
Cambium Networks ePMP Force 300-19 SM - Wireless Bridge - GigE - Wi-Fi 5
198,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
AJA BRIDGE NDI 3G - Bridge ( BNDI-3G16-R0 )
14.644,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK AV1000 - Gigabit Passthrough Starter Kit - Powerline Adapterkit - GigE, HomePlug AV (HPAV) (TL-PA7017PKIT)
TP-Link AV1000 - Gigabit Passthrough Starter Kit - Powerline Adapterkit - GigE, HomePlug AV (HPAV), HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
62,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
D-Link Garantieverlängerung mit NBD-Service Kategorie A ( DAS-A-3YWTY-TC )
1.258,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
D-Link PowerLine AV2 1000 HD Gigabit Starter Kit DHP-601AV - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) (DHP-601AV/E)
D-Link PowerLine AV2 1000 HD Gigabit Starter Kit DHP-601AV - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
57,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Tenda PA6 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0 (PA6)
Tenda PA6 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0 - 802.11b/g/n - 2,4 GHz - an Wandsteckdose anschließbar
57,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
AVM FRITZ!Powerline 1260E - WLAN Set - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band ( 20002795 )
AVM FRITZ!Powerline 1260E - WLAN Set - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band - an Wandsteckdose anschließbar
161,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ALLNET ALL-BM310 - 100000 Kbit/s - IEEE 802.3 10Base-T - 802.3u 100Base-TX - and 802.3ab 1000Base-TX - G.fast - Intel - Intern - Schwarz (ALL-BM310)
ALLNET ALL-BM310. Modemgeschwindigkeit: 100000 Kbit/s, Schnittstelle: IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX, and 802.3ab 1000Base-TX, Typ: G.fast. Verkabelungstechnologie: 10/100. Firewall: IPv6 Firewall Packet, URL filtering Parental Control, DMZ Host, Switch-Typ: Managed, Zertifizierung: CE, FCC, RoHS Compliant. DC input Spannung: 12 V. Gewicht: 600 g
210,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK AV1000 Gigabit Powerline Wi-Fi (TL-WPA7617)
TP-LINK TL-WPA7617. Maximale Datenübertragungsrate: 1200 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE..., Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 6,5 W. Produktfarbe: Weiß, Antennentyp: Intern. Breite: 69,5 mm, Tiefe: 35 mm, Höhe: 124,1 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Mitgelieferte Kabel: LAN (RJ-45)
72,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

Zeige 1 bis 43 (von insgesamt 43 Artikeln)

  • 1