BlueOptics

BlueOptics AX-F0110-3Q1CU3M kompatibles BlueLAN DAC QSFP SC252501K3M30 (AX-F0110-3Q1CU3M-BL)
Kompatibles Alaxala AX-F0110-3Q1CU3M BlueLAN QSFP Direct Attach Kabel, 40GBASE-CR4, Ethernet/Infiniband QDR, 30AWG, 3 Meter
70,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AX-F0110-3Q1CU5M kompatibles BlueLAN DAC QSFP SC252501K5M28 (AX-F0110-3Q1CU5M-BL)
Kompatibles Alaxala AX-F0110-3Q1CU5M BlueLAN QSFP Direct Attach Kabel, 40GBASE-CR4, Ethernet/Infiniband QDR, 28AWG, 5 Meter
106,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AX-F0110-3Q1L kompatibler BlueOptics QSFP BO25K13610D (AX-F0110-3Q1L-BO)
Kompatibler Alaxala AX-F0110-3Q1L BlueOptics© BO25K13610D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-LR4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 10KM, 0°C/+70°C
227,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AX-F0110-3Q1S kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S2D (AX-F0110-3Q1S-BO)
Kompatibler Alaxala AX-F0110-3Q1S BlueOptics© BO25K859S2D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
63,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXC7601 kompatibles BlueOptics AOC SFP+ BO353503J1M (AXC7601-BO)
Kompatibles Netgear AXC7601 SFP+ BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 10GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 1 Meter
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXC7602 kompatibles BlueOptics AOC SFP+ BO353503J2M (AXC7602-BO)
Kompatibles Netgear AXC7602 SFP+ BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 10GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 2 Meter
45,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXC7603 kompatibles BlueOptics AOC SFP+ BO353503J3M (AXC7603-BO)
Kompatibles Netgear AXC7603 SFP+ BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 10GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 3 Meter
49,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXC7605 kompatibles BlueOptics AOC SFP+ BO353503J5M (AXC7605-BO)
Kompatibles Netgear AXC7605 SFP+ BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 10GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 5 Meter
52,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXC761 kompatibles BlueLAN DAC SFP+ SC353501J1M30 (AXC761-BL)
BlueOptics AXC761-BL. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+
23,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXC761-10000S kompatibles BlueLAN DAC SFP+ SC353501J1M30 (AXC761-10000S-BL)
BlueOptics AXC761-10000S-BL. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+
23,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXC7610 kompatibles BlueOptics AOC SFP+ BO353503J10M (AXC7610-BO)
Kompatibles Netgear AXC7610 SFP+ BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 10GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 10 Meter
59,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXC7615 kompatibles BlueOptics AOC SFP+ BO353503J15M (AXC7615-BO)
Kompatibles Netgear AXC7615 SFP+ BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 10GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 15 Meter
66,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXC7620 kompatibles BlueOptics AOC SFP+ BO353503J20M (AXC7620-BO)
Kompatibles Netgear AXC7620 SFP+ BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 10GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 20 Meter
70,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXC763 kompatibles BlueLAN DAC SFP+ SC353501J3M30 (AXC763-BL)
Kompatibles Netgear AXC763 BlueLAN© 10GBASE-CR passives SFP+ auf SFP+ Direct Attach Kabel, 3M, AWG30
29,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXC763-10000S kompatibles BlueLAN DAC SFP+ SC353501J3M30 (AXC763-10000S-BL)
BlueOptics AXC763-10000S-BL. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+. Gewicht: 130 g, Paketgewicht: 130 g. Menge pro Versandkarton: 1 Stück(e)
29,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXC7630 kompatibles BlueOptics AOC SFP+ BO353503J30M (AXC7630-BO)
Kompatibles Netgear AXC7630 SFP+ BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 10GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 30 Meter
84,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXC765 kompatibles BlueLAN DAC SFP+ SC353501J5M24 (AXC765-BL)
BlueOptics AXC765. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXC7650 kompatibles BlueOptics AOC SFP+ BO353503J50M (AXC7650-BO)
Kompatibles Netgear AXC7650 SFP+ BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 10GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 50 Meter
86,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXM751 kompatibler BlueOptics XFP BO31J856S3D (AXM751-BO)
Kompatibler Netgear AXM751 BlueOptics© BO31J856S3D XFP Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 300M, DDM, 0°C/+70°C
70,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXM752 kompatibler BlueOptics XFP BO31J13610D (AXM752-BO)
BlueOptics AXM752. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: XFP. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
84,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXM761 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D (AXM761-BO)
BlueOptics AXM761-BO. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
25,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXM761-10000S kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D (AXM761-10000S-BO)
BlueOptics AXM761-10000S kompatibler SFP+ BO35J856S3D. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber, Markenkompatibilität: NETGEAR. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
25,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXM762 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J13610D (AXM762-BO)
BlueOptics AXM762-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 1000000 h, Zertifizierung: RoHS, CE, FCC. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
35,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXM762-10000S kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J13610D (AXM762-10000S-BO)
BlueOptics AXM762-10000S. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
35,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXM763 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J136S4D (AXM763-BO)
BlueOptics AXM763-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
49,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXM764 kompatibler SFP+ Transceiver BO35J13602D (AXM764-BO)
BlueOptics BO35J13602D. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Stahl. Gewicht: 30 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
35,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXM764-10000S kompatibler SFP+ Transceiver BO35J13602D (AXM764-10000S-BO)
BlueOptics AXM764-10000S. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
35,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXM765 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15680D (AXM765-BO)
BlueOptics AXM765-BO. Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 80000 m. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
106,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXSK-CSFP-COP kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1 (AXSK-CSFP-COP-BO)
Kompatibler A10networks AXSK-CSFP-COP BlueOptics© BO08C28S1 SFP Transceiver, Kupfer RJ45, 1000BASE-T, 100M, 0°C/+70°C
40,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXSK-CSFP-LR kompatibler BlueOptics SFP BO05C13610D (AXSK-CSFP-LR-BO)
Kompatibler A10networks AXSK-CSFP-LR BlueOptics© BO05C13610D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXSK-QSFP-SR kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S2D (AXSK-QSFP-SR-BO)
Kompatibler A10networks AXSK-QSFP-SR BlueOptics© BO25K859S2D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
63,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AXSK-SFP+LR kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J13610D (AXSK-SFP+LR-BO)
Kompatibler A10networks AXSK-SFP+LR BlueOptics© BO35J13610D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-LR, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C
35,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Bidi SFP Transceiver 1000BASE-BX-D 3KM (BO15C5531603D-BO)
BlueOptics© bidirektionaler SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1550nm/RX1310nm, 3KM, 0°C/+70°C, DDM
29,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Bidi SFP Transceiver 1000BASE-BX-U 3KM (BO15C3155603D-BO)
BlueOptics© bidirektionaler SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1550nm, 3KM, 0°C/+70°C, DDM
29,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver 25GBASE-BX-D 10KM (BO04Q33610D-BO)
BlueOptics© bidirektionaler SFP28 Transceiver, 25GBASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1330nm/RX1270nm, 10KM, LC-Simplex, 0°C/70°C, DDM
93,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver 25GBASE-BX-U 10KM (BO04Q27610D-BO)
BlueOptics© bidirektionaler SFP28 Transceiver, 25GBASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1270nm/RX1330nm, 10KM, LC-Simplex, 0°C/70°C, DDM
93,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Blade Networks 81Y1620 kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1 (81Y1620-BO)
BlueOptics 81Y1620. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
40,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Blade Networks BN-CKM-QP-LR4 kompatibler BlueOptics QSFP BO25K13610D (BN-CKM-QP-LR4-BO)
Kompatibler IBM Blade Networks BN-CKM-QP-LR4 BlueOptics© BO25K13610D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-LR4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 10KM, 0°C/+70°C
227,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Blade Networks BN-CKM-QP-SR4 kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S2D (BN-CKM-QP-SR4-BO)
BlueOptics BN-CKM-QP-SR4. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
63,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Blade Networks BN-CKM-SP-SR kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D (BN-CKM-SP-SR-BO)
Kompatibler IBM Blade Networks BN-CKM-SP-SR BlueOptics© BO35J856S3D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 300M, 0°C/+70°C
25,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Blade Networks BN-QS-QS-CBL-05M kompatibles BlueLAN DAC QSFP SC252501K0 - Kabel - Netzwerk (BN-QS-QS-CBL-05M-BL)
Kompatibles Blade Networks BN-QS-QS-CBL-05M BlueLAN QSFP Direct Attach Kabel, 40GBASE-CR4, Ethernet/Infiniband QDR, 30AWG, 0.5 Meter
45,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BladeSystem 720199-B21 kompatibles BlueLAN DAC QSFP SC252501K3M30 (720199-B21-BL)
Kompatibles HPE BladeSystem 720199-B21 BlueLAN QSFP Direct Attach Kabel, 40GBASE-CR4, Ethernet/Infiniband QDR, 30AWG, 3 Meter
70,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BLPCB6A1M - 1 m - Cat6a - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - Blau (BLPCB6A1M)
BlueOptics BLPCB6A1M. Kabellänge: 1 m, Kabelstandard: Cat6a, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
25,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BlueLAN internes MiniSAS Hybrid Kabel SFF-8643/4x SFF-8482 mit Stromkabel 1 - Kabel - Strom/Netzteil (BLIS4382-100CM)
BlueLAN internes MiniSAS Hybrid Kabel, passiv, Mini-SAS HD (SFF-8643) auf 4x SFF-8482 mit Stromkabel, Impedanz = 100 Ohm, bis zu 12 Gbps Datenraten, AWG30, 1 Meter
54,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BlueLAN Premium RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6a LSZH blau 15 Meter - Netzwerk - CAT 6a (BLPCB6A15M)
BlueOptics BLPCB6A15M. Kabellänge: 15 m, Kabelstandard: Cat6a, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
22,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BN-CKM-SP-ER-IB kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15640D (BN-CKM-SP-ER-IB-BO)
Kompatibler IBM BN-CKM-SP-ER-IB BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1550nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C
176,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BN-CKM-SP-T-IB kompatibler BlueOptics SFP+ BO08J78S6 (BN-CKM-SP-T-IB-BO)
Kompatibler IBM BN-CKM-SP-T-IB BlueOptics BO08J78S6 SFP+ Transceiver, Kupfer RJ45, 10GBASE-T, 30M, 0°C/+70°C
106,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BN-QS-QS-CBL-1M-IB kompatibles BlueLAN DAC QSFP SC252501K1M30 (BN-QS-QS-CBL-1M-IB-BL)
Kompatibles IBM BN-QS-QS-CBL-1M-IB BlueLAN QSFP Direct Attach Kabel, 40GBASE-CR4, Ethernet/Infiniband QDR, 30AWG, 1 Meter
45,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BN-QS-QS-CBL-2M kompatibles BlueLAN DAC QSFP SC252501K2M30 (BN-QS-QS-CBL-2M-IB-BL)
Kompatibles IBM BN-QS-QS-CBL-2M BlueLAN QSFP Direct Attach Kabel, 40GBASE-CR4, Ethernet/Infiniband QDR, 30AWG, 2 Meter
51,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BN-QS-QS-CBL-3M-IB kompatibles BlueLAN DAC QSFP SC252501K3M30 (BN-QS-QS-CBL-3M-IB-BL)
Kompatibles IBM BN-QS-QS-CBL-3M-IB BlueLAN QSFP Direct Attach Kabel, 40GBASE-CR4, Ethernet/Infiniband QDR, 30AWG, 3 Meter
70,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BN-QS-QS-CBL-5M-IB kompatibles BlueLAN DAC QSFP SC252501K5M28 (BN-QS-QS-CBL-5M-IB-BL)
Kompatibles IBM BN-QS-QS-CBL-5M-IB BlueLAN QSFP Direct Attach Kabel, 40GBASE-CR4, Ethernet/Infiniband QDR, 28AWG, 5 Meter
106,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BN-SP-CBL-1M-IB kompatibles BlueLAN DAC SFP+ SC353501J1M30 (BN-SP-CBL-1M-IB-BL)
Kompatibles IBM BN-SP-CBL-1M-IB BlueLAN© 10GBASE-CR passives SFP+ auf SFP+ Direct Attach Kabel, 1M, AWG30
23,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BN-SP-CBL-3M-IB kompatibles BlueLAN DAC SFP+ SC353501J3M30 (BN-SP-CBL-3M-IB-BL)
Kompatibles IBM BN-SP-CBL-3M-IB BlueLAN© 10GBASE-CR passives SFP+ auf SFP+ Direct Attach Kabel, 3M, AWG30
29,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BN-SP-CBL-5M-IB kompatibles BlueLAN DAC SFP+ SC353501J5M24 (BN-SP-CBL-5M-IB-BL)
Kompatibles IBM BN-SP-CBL-5M-IB BlueLAN© 10GBASE-CR passives SFP+ auf SFP+ Direct Attach Kabel, 5M, AWG24
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO05C13610 kompatibel zu Alcatel-Lucent SFP-GIG-LX, SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C (SFP-GIG-LX)
Kompatibler Hirschmann SFP-GIG-LX/LC-EEC BlueOptics BO05C13610D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C
174,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO05C13610 kompatibel zu Linksys MGBLX1, SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C ( MGBLX1 )
Kompatibler Cisco MGBLX1-CS BlueOptics BO05C13610D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO05C13640D SFP Transceiver 1000BASE-LH 40KM (BO05C13640D-BO)
BlueOptics© BO05C13640D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LH, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, 0°C/+70°C, DDM
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO05C15640D SFP Transceiver 1000BASE-EX 40KM (BO05C15640D-BO)
BlueOptics© BO05C15640D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-EX, Singlemode Fiber, 1550nm, 40KM, 0°C/+70°C, DDM
48,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO05C15680D SFP Transceiver 1000BASE-ZX 80KM (BO05C15680D-BO)
BlueOptics BO05C15680D. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
56,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO05C156C0D SFP Transceiver 1000BASE-ZX 120KM (BO05C156C0D-BO)
BlueOptics BO05C156C0D. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
83,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO05C856S5 kompatibel zu Avaya AA1419013, SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, 0°C/+70°C ( AA1419013-E5 )
Kompatibler Avaya AA1419013-E5 BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550 Meter, DDM, 0°C/+70°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO05C856S5D SFP Transceiver 1000BASE-SX 550m - Transceiver - Glasfaser (LWL) (BO05C856S5D-BO)
BlueOptics BO05C856S5D. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO05F13605 kompatibel zu Brocade XBR-000142, SFP Transceiver, LC-Duplex, 1/2/4GBASE-LW, Singlemode Fiber, 1310nm, 4KM, 0°C/+70°C ( XBR-000142 )
Kompatibler Ruckus XBR-000142 BlueOptics© SFP Transceiver, LC-Duplex, 4GBASE-LW, Fibre Channel, Singlemode Fiber, 1310nm, 5KM, DDM, 0°C/+70°C
35,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO05F13605 kompatibel zu Brocade XBR-000144, SFP Transceiver, LC-Duplex, 1/2/4GBASE-LW, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C ( XBR-000144 )
BlueOptics XBR-000144. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Metall. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
35,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO05F13610D kompatibel zu Brocade 200E-XBR-000250, SFP Transceiver, LC-Duplex, 1/2/4GBASE-LW, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C, DDM ( 200E-XBR-000250 )
Kompatibler Ruckus 200E-XBR-000250 BlueOptics© BO05F13610D SFP Transceiver, LC-Duplex, 4GBASE-LW, Fibre Channel, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C
35,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO05U13602D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-X, Multimode Fiber, 1310nm, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (BO05U13602D-BO)
BlueOptics BO05U13602D-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
28,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO08C28S1 kompatibel zu Brocade XBR-000190, SFP Transceiver, Kupfer RJ45, 1000BASE-T, 100M, 0°C/+70°C ( XBR-000190 )
Kompatibler Ruckus XBR-000190 BlueOptics© BO08C28S1 SFP Transceiver, Kupfer RJ45, 1000BASE-T, 100M, 0°C/+70°C
40,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO08C28S1 SFP Transceiver 1000BASE-T 100M (BO08C28S1-BO)
BlueOptics BO08C28S1. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
40,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO08C38S1 SFP Transceiver 10/100/1000BASE-T 100M (BO08C38S1-BO)
BlueOptics BO08C38S1. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
40,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO08J78S6 SFP+ Transceiver 10GBASE-T 30 Meter (BO08J78S6-BO)
BlueOptics BO08J78S6-BO. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
106,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO08J78S7 SFP+ Transceiver 10GBASE-T 80 Meter (BO08J78S7-BO)
BlueOptics© BO08J78S7 SFP+ Transceiver, Kupfer RJ45, 10GBASE-T, 80 Meter, 0°C/+70°C
130,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO15C3149620D Bidi SFP Transceiver 1000BASE-BX-U 20KM (BO15C3149620D-BO)
BlueOptics BO15C3149620D-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Nickel, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 1000000 h, Zertifizierung: CE, FCC. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
27,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO15C3149640D Bidi SFP Transceiver 1000BASE-BX-U 40KM (BO15C3149640D-BO)
BlueOptics© BO15C3149640D bidirektionaler SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1490nm, 40KM, 0°C/+70°C, DDM
37,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO15C3155620D Bidi SFP Transceiver 1000BASE-BX-U 20KM (BO15C3155620D-BO)
BlueOptics© BO15C3155620D bidirektionaler SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1550nm, 20KM, 0°C/+70°C, DDM
29,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO15C3155640D Bidi SFP Transceiver 1000BASE-BX-U 40KM (BO15C3155640D-BO)
BlueOptics© BO15C3155640D bidirektionaler SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1550nm, 40KM, 0°C/+70°C, DDM
40,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO15C4931620D Bidi SFP Transceiver 1000BASE-BX-D 20KM (BO15C4931620D-BO)
BlueOptics BO15C4931620D. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
37,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO15C4931640D Bidi SFP Transceiver 1000BASE-BX-D 40KM (BO15C4931640D-BO)
BlueOptics BO15C4931640D-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Metall. Eingangsspannung: 3.3 V. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO15C5531620D Bidi SFP Transceiver 1000BASE-BX-D 20KM (BO15C5531620D-BO)
BlueOptics© BO15C5531620D bidirektionaler SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1550nm/RX1310nm, 20KM, 0°C/+70°C, DDM
35,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO15C5531640D Bidi SFP Transceiver 1000BASE-BX-D 40KM (BO15C5531640D-BO)
BlueOptics© BO15C5531640D bidirektionaler SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1550nm/RX1310nm, 40KM, 0°C/+70°C, DDM
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics BO252503K10M Aktives Optisches Kabel QSFP 40GBASE-SR4 10 Meter (BO252503K10M-BO)
BlueOptics© BO252503K10M Aktives Optisches Kabel, 4 Kanal QSFP, 40GBASE-SR4, 10 Meter, Multimode 50/125µm, OM2, Markenfaser, orange, rund 3.0mm Tube
176,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

Zeige 1361 bis 1440 (von insgesamt 9158 Artikeln)