BlueOptics

BlueOptics AFBR-5701APZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5701APZ-BC-BO)
BlueOptics AFBR-5701APZ-BC. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5701APZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5701APZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-5701APZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5701LZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5701LZ-BC-BO)
Kompatibler Broadcom AFBR-5701LZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5701LZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5701LZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-5701LZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5701PZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5701PZ-BC-BO)
Kompatibler Broadcom AFBR-5701PZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5701PZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5701PZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-5701PZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5705ALZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5705ALZ-BC-BO)
Kompatibler Broadcom AFBR-5705ALZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5705ALZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5705ALZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-5705ALZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5705APZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5705APZ-BC-BO)
Kompatibler Broadcom AFBR-5705APZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5705APZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5705APZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-5705APZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5705LZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5705LZ-BC-BO)
Kompatibler Broadcom AFBR-5705LZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5705LZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5705LZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-5705LZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5705PZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5705PZ-BC-BO)
Kompatibler Broadcom AFBR-5705PZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5705PZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5705PZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-5705PZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5710ALZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5710ALZ-BC-BO)
Kompatibler Broadcom AFBR-5710ALZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5710ALZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5710ALZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-5710ALZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5710APZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5710APZ-BC-BO)
Kompatibler Broadcom AFBR-5710APZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5710APZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5710APZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-5710APZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5710LZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5710LZ-BC-BO)
Kompatibler Broadcom AFBR-5710LZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5710LZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5710LZ-BO)
BlueOptics AFBR-5710LZ. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5715ALZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5715ALZ-BC-BO)
Kompatibler Broadcom AFBR-5715ALZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5715ALZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5715ALZ-BO)
BlueOptics AFBR-5715ALZ-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Produktfarbe: Silber, Kompatible Produkte: CE, FC. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5715APZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5715APZ-BC-BO)
Kompatibler Broadcom AFBR-5715APZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5715APZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5715APZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-5715APZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5715LZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5715LZ-BC-BO)
Kompatibler Broadcom AFBR-5715LZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5715LZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5715LZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-5715LZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5715PZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5715PZ-BC-BO)
Kompatibler Broadcom AFBR-5715PZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-5715PZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-5715PZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-5715PZ BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, -40°C/+85°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-57D9AMZ kompatibler BlueOptics SFP+ BO35H856S3D (AFBR-57D9AMZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-57D9AMZ BlueOptics© BO35H856S3D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 2/4/8GBASE-SW, Fibre Channel, Multimode Fiber, 850nm, 300 Meter, 0°C/+70°C
25,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-57F5PZ kompatibler BlueOptics SFP+ BO35I856S1D (AFBR-57F5PZ-BO)
BlueOptics AFBR-57F5PZ. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 16000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
70,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-57G5MZ kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q856S1D (AFBR-57G5MZ-BC-BO)
BlueOptics AFBR-57G5MZ-BC. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP28. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-57G5MZ kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q856S1D (AFBR-57G5MZ-BO)
BlueOptics AFBR-57G5MZ. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP28. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-57L5APZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-57L5APZ-BC-BO)
BlueOptics AFBR-57L5APZ-BC-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Edelstahl, Markenkompatibilität: Broadcom, Kompatible Produkte: AFBR-57L5APZ. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-57L5APZ kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (AFBR-57L5APZ-BO)
BlueOptics AFBR-57L5APZ-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Edelstahl, Markenkompatibilität: Avago Technologies, Kompatible Produkte: AFBR-57L5APZ. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-57M5APZ kompatibler BlueOptics SFP BO05F856S5D (AFBR-57M5APZ)
Kompatibler Avago AFBR-57M5APZ BlueOptics© BO05F856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 4GBASE-SW, Fibre Channel, Multimode Fiber, 850nm, 300M, DDM, 0°C/+70°C
25,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-57R5APZ kompatibler BlueOptics SFP BO05F856S5D (AFBR-57R5APZ)
Kompatibler Avago AFBR-57R5APZ BlueOptics© BO05F856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 4GBASE-SW, Fibre Channel, Multimode Fiber, 850nm, 300M, DDM, 0°C/+70°C
25,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-57R6AEZ kompatibler BlueOptics SFP BO05F856S5D (AFBR-57R6AEZ)
Kompatibler Avago AFBR-57R6AEZ BlueOptics© BO05F856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 4GBASE-SW, Fibre Channel, Multimode Fiber, 850nm, 300M, DDM, 0°C/+70°C
25,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-57R6APZ kompatibler BlueOptics SFP BO05F856S5D (AFBR-57R6APZ)
Kompatibler Avago AFBR-57R6APZ BlueOptics© BO05F856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 4GBASE-SW, Fibre Channel, Multimode Fiber, 850nm, 300M, DDM, 0°C/+70°C
25,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-708SMZ kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D (AFBR-708SMZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-708SMZ BlueOptics© BO35J856S3D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 300M, 0°C/+70°C
25,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-709ASMZ kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D (AFBR-709ASMZ-BO)
BlueOptics AFBR-709ASMZ. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
25,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-709DMZ kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D (AFBR-709DMZ-BO)
BlueOptics AFBR-709DMZ-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Edelstahl, Zertifizierung: CE, FCC
25,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-709HDZ kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D (AFBR-709HDZ-BO)
BlueOptics AFBR-709HDZ-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
25,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-709ISMZ kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D (AFBR-709ISMZ-BO)
BlueOptics AFBR-709ISMZ-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Schnittstelle: SFP+
25,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-709SMZ kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D (AFBR-709SMZ-BO)
BlueOptics AFBR-709SMZ-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
25,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-725EMZ kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q856S1D (AFBR-725EMZ-BC-BO)
BlueOptics AFBR-725EMZ-BC. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP28. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-725EMZ kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q856S1D (AFBR-725EMZ-BO)
BlueOptics AFBR-725EMZ. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP28. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-725SMZ kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q856S1D (AFBR-725SMZ-BC-BO)
BlueOptics AFBR-725SMZ-BC-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP28. Produktfarbe: Nickel, Kompatible Produkte: Broadcom AFBR-725SMZ-BC, Zertifizierung: CE, FCC, ISO9001. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-725SMZ kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q856S1D (AFBR-725SMZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-725SMZ BlueOptics© BO27Q856S1D SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 100M, DDM, 0°C/+70°C
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-725TMZ kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q856S1D (AFBR-725TMZ-BC-BO)
Kompatibler Broadcom AFBR-725TMZ BlueOptics© BO27Q856S1D SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 100M, DDM, 0°C/+70°C
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-725TMZ kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q856S1D (AFBR-725TMZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-725TMZ BlueOptics© BO27Q856S1D SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 100M, DDM, 0°C/+70°C
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-79EADZ kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S2D (AFBR-79EADZ-BC-BO)
Kompatibler Broadcom AFBR-79EADZ BlueOptics© BO25K859S2D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
63,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-79EADZ kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S2D (AFBR-79EADZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-79EADZ BlueOptics© BO25K859S2D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
63,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-79EAPZ kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S2D (AFBR-79EAPZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-79EAPZ BlueOptics© BO25K859S2D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
63,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-79EIDZ kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S2D (AFBR-79EIDZ-BC-BO)
Kompatibler Broadcom AFBR-79EIDZ BlueOptics© BO25K859S2D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
63,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-79EIDZ kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S2D (AFBR-79EIDZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-79EIDZ BlueOptics© BO25K859S2D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 150M, 0°C/+70°C
63,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-79EIPZ kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S2D (AFBR-79EIPZ-BO)
BlueOptics AFBR-79EIPZ-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP. Gewicht: 20 g
63,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-79EQDZ kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S2D (AFBR-79EQDZ-BO)
BlueOptics AFBR-79EQDZ-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP. Produktfarbe: Edelstahl, Markenkompatibilität: Avago Technologies, Kompatible Produkte: AFBR-79EQDZ. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
63,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-79EQPZ kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S2D (AFBR-79EQPZ-BO)
BlueOptics AFBR-79EQPZ. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP. Gewicht: 30 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
63,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-7QER02Z kompatibles BlueOptics AOC QSFP BO252503K2M (AFBR-7QER02Z-BO)
Kompatibles Avago AFBR-7QER02Z QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 2 Meter
151,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-7QER05Z kompatibles BlueOptics AOC QSFP BO252503K5M (AFBR-7QER05Z-BO)
Kompatibles Avago AFBR-7QER05Z QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 5 Meter
160,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-7QER10Z kompatibles BlueOptics AOC QSFP BO252503K10M (AFBR-7QER10Z-BO)
Kompatibles Avago AFBR-7QER10Z QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 10 Meter
176,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-7QER20Z kompatibles BlueOptics AOC QSFP BO252503K20M (AFBR-7QER20Z-BO)
Kompatibles Avago AFBR-7QER20Z QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 20 Meter
205,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-7QER30Z kompatibles BlueOptics AOC QSFP BO252503K30M (AFBR-7QER30Z-BO)
Kompatibles Avago AFBR-7QER30Z QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 30 Meter
243,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-89CAMDZ kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L859S1D (AFBR-89CAMDZ-BC-BO)
Kompatibler Broadcom AFBR-89CAMDZ BlueOptics BO28L859S1D QSFP28 Transceiver, MPO, 100GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 100 Meter, 0°C/+70°C, DDM
86,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-89CAMDZ kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L859S1D (AFBR-89CAMDZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-89CAMDZ BlueOptics BO28L859S1D QSFP28 Transceiver, MPO, 100GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 100 Meter, 0°C/+70°C, DDM
86,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-89CAMDZ kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L859S1D (AFBR-89CAMDZ-FC-BO)
Kompatibler Foxconn AFBR-89CAMDZ BlueOptics BO28L859S1D QSFP28 Transceiver, MPO, 100GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 100 Meter, 0°C/+70°C, DDM
86,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-89CDDZ kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L859S1D (AFBR-89CDDZ-BC-BO)
Kompatibler Broadcom AFBR-89CDDZ BlueOptics BO28L859S1D QSFP28 Transceiver, MPO, 100GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 100 Meter, 0°C/+70°C, DDM
86,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-89CDDZ kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L859S1D (AFBR-89CDDZ-BO)
BlueOptics AFBR-89CDDZ-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 100000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP28. Produktfarbe: Silber. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
86,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-89CDDZ kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L859S1D (AFBR-89CDDZ-FC-BO)
BlueOptics AFBR-89CDDZ-FC-BO. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 100000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP28. Produktfarbe: Grün. Gewicht: 40 g. Paketgewicht: 50 g
86,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-89CEDZ kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L859S1D (AFBR-89CEDZ-BC-BO)
BlueOptics AFBR-89CEDZ-BC-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 100000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP28. Produktfarbe: Silber. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
86,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-89CEDZ kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L859S1D (AFBR-89CEDZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-89CEDZ BlueOptics BO28L859S1D QSFP28 Transceiver, MPO, 100GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 100 Meter, 0°C/+70°C, DDM
86,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-89CEDZ kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L859S1D (AFBR-89CEDZ-FC-BO)
Kompatibler Foxconn AFBR-89CEDZ BlueOptics BO28L859S1D QSFP28 Transceiver, MPO, 100GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 100 Meter, 0°C/+70°C, DDM
86,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-89CTDZ kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L859S1D (AFBR-89CTDZ-BC-BO)
Kompatibler Broadcom AFBR-89CTDZ BlueOptics BO28L859S1D QSFP28 Transceiver, MPO, 100GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 100 Meter, 0°C/+70°C, DDM
86,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-89CTDZ kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L859S1D (AFBR-89CTDZ-BO)
Kompatibler Avago AFBR-89CTDZ BlueOptics BO28L859S1D QSFP28 Transceiver, MPO, 100GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 100 Meter, 0°C/+70°C, DDM
86,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-89CTDZ kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L859S1D (AFBR-89CTDZ-FC-BO)
Kompatibler Foxconn AFBR-89CTDZ BlueOptics BO28L859S1D QSFP28 Transceiver, MPO, 100GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 100 Meter, 0°C/+70°C, DDM
86,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-8CER01Z kompatibles BlueOptics AOC SFP28 BO272703Q1M (AFBR-8CER01Z-BO)
Kompatibles Avago AFBR-8CER01Z BlueOptics© SFP28 Aktives Optisches Kabel (AOC), 25GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 1 Meter
86,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-8CER01Z-BC kompatibles BlueOptics AOC SFP28 BO272703Q1M (AFBR-8CER01Z-BC-BO)
Kompatibles Broadcom AFBR-8CER01Z-BC BlueOptics© SFP28 Aktives Optisches Kabel (AOC), 25GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 1 Meter
86,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-8CER03Z kompatibles BlueOptics AOC SFP28 BO272703Q3M (AFBR-8CER03Z-BO)
Kompatibles Avago AFBR-8CER03Z BlueOptics© SFP28 Aktives Optisches Kabel (AOC), 25GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 3 Meter
96,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-8CER03Z-BC kompatibles BlueOptics AOC SFP28 BO272703Q3M (AFBR-8CER03Z-BC-BO)
Kompatibles Broadcom AFBR-8CER03Z-BC BlueOptics© SFP28 Aktives Optisches Kabel (AOC), 25GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 3 Meter
96,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics AFBR-8CER05Z kompatibles BlueOptics AOC SFP28 BO272703Q5M (AFBR-8CER05Z-BO)
Kompatibles Avago AFBR-8CER05Z BlueOptics© SFP28 Aktives Optisches Kabel (AOC), 25GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 5 Meter
99,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

Zeige 881 bis 960 (von insgesamt 9158 Artikeln)