Kabel & Adapter

Kabel & Adapter bei OCTO24 günstig kaufen
Supermicro Netzteil - interne Stromversorgung, 8-polig (W) (CBL-PWEX-1040)
Supermicro - Netzteil - interne Stromversorgung, 8-polig (W) bis 8-poliger PCIe Power (6+2) (M) - 5 cm
21,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ALLNET PSUC0216 - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - 3.5mm - HDMI - RJ-45 - USB 2.0 - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - VGA - 3840 x 2160 Pixel - MicroSD (TransFlash) - SD - Grau - 100 W (PSUC0216)
ALLNET PSUC0216. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Hub-Schnittstellen: 3.5mm, HDMI, RJ-45, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, VGA, Maximale Auflösung (HDMI): 3840 x 2160 Pixel. Produktfarbe: Grau, USB-Stromversorgung bis zu: 100 W. Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet. Netzteiltyp: USB. Breite: 55 mm, Tiefe: 130 mm, Höhe: 15 mm
56,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BARCO USB-Adapter - USB-C (M) zu USB (W) (R9861595)
Barco - USB-Adapter - USB-C (M) zu USB (W)
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK TL-SM5220-1M V1 - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) (TL-SM5220-1M)
TP-Link TL-SM5220-1M V1 - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) zu SFP+ (M) - 1 m - twinaxial - passiv
34,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
LogiLink 10G - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) (CQ6095S)
LogiLink 10G - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 10 m - SFTP - CAT 6a - halogenfrei, im Freien - Schwarz
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Supermicro Internes SAS-Kabel - 1x8 Slim SAS (SFF-8654) (CBL-SAST-0817)
Supermicro - Internes SAS-Kabel - 1x8 Slim SAS (SFF-8654) links gewinkelt zu OCuLink (SFF-8611) - 36 cm
47,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
StarTech.com 1,8m DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) (DISPLPORT6L)
StarTech.com 1,8m DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) - DP 4k Audio- / Videokabel Kabel - Schwarz - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) zu DisplayPort (M) - 1.8 m - eingerastet - Schwarz - für P/N: DK31C3HDPDUE, DKM30CHDPD, KITBXAVHDPEU, KITBXAVHDPNA, KITBXAVHDPUK, TB32DP14
21,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Allocacoc PowerCube extended usb - Stromverteilungseinheit - Wechselstrom 220-240 V - Ausgangsanschlüsse: 4 (CEE 7/4) (1407/DEEUPC)
Allocacoc PowerCube extended usb - Stromverteilungseinheit - Wechselstrom 220-240 V - Ausgangsanschlüsse: 4 (CEE 7/4) - 3 m - Deutschland - Trolley Gray
27,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
InLine Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) (76111R)
InLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1 m - SFTP, PiMF - CAT 6 - geformt, ohne Haken - Rot
9,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
OWC Thunderbolt 3 10G - Verkabelt - Thunderbolt 3 - Ethernet - 10000 Mbit/s - Schwarz (OWCTB3ADP10GBE)
OWC Thunderbolt 3 10G. Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: Thunderbolt 3, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz
235,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics 470-AAVG kompatibles BlueLAN DAC SFP+ SC353501J5M24 (470-AAVG-BL)
BlueOptics 470-AAVG. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+
45,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
InLine Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel (16632A)
InLine - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - IEC 60320 C13 zu IEC 60320 C14 - 2 m - Schwarz
13,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Teltonika PR2AM20M - Auto-Netzteil - 9-30 V (PR2AM20M)
Teltonika PR2AM20M - Auto-Netzteil - 9-30 V
15,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
DIGITUS Cat.7 S/FTP Erdverlegekabel, 100 m, simplex, PE (DK-1741-VH-1-OD)
DIGITUS Professional - Bulkkabel - 100 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - im Freien, robust - Schwarz, RAL 9005
103,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Draka UC900 HS23 - Bulkkabel - 100 m - SFTP, PiMF (60013181)
Draka UC900 HS23 - Bulkkabel - 100 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - halogenfrei, Riser - orange
142,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
OWC Thunderbolt 4/USB-C Kabel 0.7m schwarz - Kabel - Digital/Daten (OWCCBLTB4C0.7M)
OWC OWCCBLTB4C0.7M. Kabellänge: 0,72 m, Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, Maximale Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Produktfarbe: Schwarz
29,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Techly Amplifier / Splitter HDMI Over IP Network (IDATA-EXTIP-373)
TECHly Amplifier / Splitter HDMI Over IP Network - Sender und Empfänger - Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager - HDMI - bis zu 120 m
131,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ShiverPeaks BS14-05008 - Displayport - HDMI - Schwarz (BS14-05008)
shiverpeaks BS14-05008. Anschluss 1: DisplayPort, Anschluss 2: HDMI Typ A (Standard), Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsart: Polybag
12,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Sonnet Solo10G SFP+ - Thunderbolt 3 Edition - Netzwerkadapter (SOLO10G-SFP-T3)
Sonnet Solo10G SFP+ - Thunderbolt 3 Edition - Netzwerkadapter - Thunderbolt 3 - 10GBase-SR x 1
371,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
VELCRO ONE-WRAP 25m unperfor. schwarz ( 22902033099925 )
28,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Zebra CBA-U21-S07ZBR Serien-Kabel Schwarz 2,1 m USB EAS ( CBA-U21-S07ZBR )
Zebra - Datenkabel - RJ-50 (M) bis USB (M) - 2.1 m - für Zebra DS2208, DS2278, DS8108, DS8108-DL, DS8108-HC, DS8108-SR, DS8178, DS8178-HC
30,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
APC Stromkabel - IEC 60320 C13 zu IEC 60320 C14 (AP8702S-WW)
APC - Stromkabel - IEC 60320 C13 zu IEC 60320 C14 - 10 A - 61 cm - eingerastet - Schwarz - für P/N: SUA1000RMI2U, SUA750IX38
75,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Logitech Strong - USB-Kabel - USB Typ A (M) (939-001799)
Logitech Strong - USB-Kabel - USB Typ A (M) zu USB-C (M) - USB 3.1 - 10 m - Plenum, Active Optical Cable (AOC)
250,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
2N Telecommunications 2N Indoor Compact - Innensprechstelle - kabelgebunden (91378501)
2N Indoor Compact - Innensprechstelle - kabelgebunden - 10/100 Ethernet - Schwarz
410,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Draka UC900 HS23 - Bulkkabel - 100 m - SFTP, PiMF (60011605)
Draka UC900 HS23 - Bulkkabel - 100 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - halogenfrei, Riser - orange
81,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
HP  Kabel für Virtual Reality-Headset - 1 m (22J67AA)
HP - Kabel für Virtual Reality-Headset - 1 m - für Reverb G2
30,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) (CQ3026S)
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 0.5 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - halogenfrei, geformt, ohne Haken - Blau
9,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner DataVoice Office MFP8-4x90 - Netzwerkanschluss - RJ-45 (M) ( J00026A4003 )
Telegärtner DataVoice Office MFP8-4x90 - Netzwerkanschluss - RJ-45 (M) - abgeschirmt - CAT 6a - IEEE 802.3at - gewinkelt, ohne Haken
9,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-2 Tage
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) (CQ2034S)
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1 m - SFTP, PiMF - CAT 6 - halogenfrei, ohne Haken - Rot
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Supermicro Internes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (CBL-SAST-0532)
Supermicro - Internes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) bis 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) - 50 cm
26,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
DIGITUS Mobiler Ladeschrank für Notebooks / Tablets ( DN-45000 )
DIGITUS DN-45000 - Wagen (nur Laden) - für 30 Tablets / Notebooks - verriegelbar - Schwarz - Ausgang: 5 V
812,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ShiverPeaks S-Impuls - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) (08-26505)
S-Impuls - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 50 m - SFTP - im Freien, ohne Haken - Schwarz
37,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ALLNET PSUC2501 - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - 3.5mm - DisplayPort - HDMI - RJ-45 - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - 3840 x 2160 Pixel - MicroSD (TransFlash) - SD - Grau - 100 W (PSUC2501)
ALLNET PSUC2501. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Hub-Schnittstellen: 3.5mm, DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Maximale Auflösung (HDMI): 3840 x 2160 Pixel. Produktfarbe: Grau, USB-Stromversorgung bis zu: 100 W. Netzteiltyp: USB. Breite: 55 mm, Tiefe: 280 mm, Höhe: 15 mm
67,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
EZcast Pro Dongle II - Netzwerkmedien-Streaming-Adapter ( EZ-PD10 )
EZCast Pro Dongle II - Netzwerkmedien-Streaming-Adapter - HDMI - 802.11ac - Schwarz
112,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Supermicro Internes SAS-Kabel - OCuLink (M) (CBL-SAST-0956)
Supermicro - Internes SAS-Kabel - OCuLink (M) bis interne Stromversorgung, 4-polig, U.2 (SFF-8639) (M) - 55 cm - eingerastet
26,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Supermicro CBL-SAST-1267-85 - SATA- / SAS-Kabel (CBL-SAST-1267-85)
Supermicro CBL-SAST-1267-85 - SATA- / SAS-Kabel - 8x Slim SAS zu 8x Slim SAS - 67 cm
45,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics NVIDIA MCP170L-F001 kompatibles BlueLAN QSFP DAC 56G SC252501R1M28 - Kompatibles NVIDIA MCP170L-F001 BlueLAN QSFP Direct Attach Kabel (MCP170L-F001-NV-BL)
50,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Sonnet Echo - Solid State Drive Array - 2 Schächte (NVM Express) (ECHO-DK2M2-TB)
Sonnet Echo - Solid State Drive Array - 2 Schächte (NVM Express) - Thunderbolt 3 (extern)
308,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
InLine Premium - Videokabel - S-Video - 4-poliger mini-DIN (M) (89959P)
InLine Premium - Videokabel - S-Video - 4-poliger mini-DIN (M) bis 4-poliger mini-DIN (M) - 15 m - doppelt abgeschirmtes Koaxialkabel - Blau
32,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
DIGITUS USB Type-C Serieller Adapter (DA-70166)
DIGITUS DA-70166 - Serieller Adapter - USB-C - RS-232
9,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-2 Tage
Microsoft Surface USB-C to HDMI Adapter - Videoschnittstellen-Converter - USB-C (M) (HFM-00003)
Microsoft Surface USB-C to HDMI Adapter - Videoschnittstellen-Converter - USB-C (M) bis HDMI (W) - 4K Unterstützung - für Surface Book 2
32,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Good Connections Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) (8070R-010)
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - halogenfrei, geformt, ohne Haken, verseilt - Grau
12,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Zebra Stromkabel - 12 V - 4.16 A - 1.8 m - für Zebra ET51 (CBL-DC-388A1-01)
Zebra - Stromkabel - 12 V - 4.16 A - 1.8 m - für Zebra ET51, MC2200, MC3300-G, MC3330R, MC3330XR, MC3390R, MC3390XR, TC25
5,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-2 Tage
Sonnet Echo Express SE IIIe - Systembus-Erweiterung ( ECHO-EX-SE3E-EU )
Sonnet Echo Express SE IIIe - Systembus-Erweiterung - 120 Watt - Europa
878,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Sonnet Echo 11 - Dockingstation - Thunderbolt 4 (ECHO-DK11-T4)
Sonnet Echo 11 - Dockingstation - Thunderbolt 4 - 3 x Thunderbolt - GigE
322,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Sharkoon SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (W) (4044951016440)
Sharkoon - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (W) bis SATA (W) - 30 cm - 90° Stecker, eingerastet - Schwarz
14,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
VELCRO One Wrap 20x200mm 100 St. Rot VEL-OW64531 ( VEL-OW64531 )
28,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel ST-ST OM3 30 Meter (SFP3333EU30MK)
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, ST-PC/ST-PC beige, 30 Meter, Multimode G50/125µm, OM3, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH aqua / türkis, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
26,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics 7Z57A03561 kompatibles BlueLAN DAC QSFP28 SC282801L1M30 (7Z57A03561-BL)
BlueOptics 7Z57A03561. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: QSFP28, Anschluss 2: QSFP28, Datenübertragungsrate: 100000 Mbit/s
61,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
HONEYWELL STK Cable - USB-Kabel - USB (M) - 3 m (CBL-500-300-C00)
Honeywell STK Cable - USB-Kabel - USB (M) - 3 m - gewickelt - Schwarz - für Honeywell MS1633 FocusBT; Hyperion 1300g; Voyager 1200g, 1452g
24,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Logitech Zone Wireless - Headset - On-Ear - Bluetooth (981-000859)
Logitech Zone Wireless - Headset - On-Ear - Bluetooth - kabellos - aktive Rauschunterdrückung - Geräuschisolierung - Graphite - Zertifiziert für Microsoft Teams
217,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Club 3D DisplayPort/DVI-Adapter - Dual Link - USB (nur Strom) (CAC-1010-A)
Club 3D - DisplayPort/DVI-Adapter - Dual Link - USB (nur Strom), DisplayPort (M) zu DVI-D (W) - DisplayPort 1.2a - 60 cm - USB-Strom, aktiv
51,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Supermicro Internes SAS-Kabel - OCuLink (SFF-8611) (CBL-SAST-0972)
Supermicro - Internes SAS-Kabel - OCuLink (SFF-8611) bis Mini SAS HD (SFF-8643) - 70 cm
31,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Zebra CBL-DC-381A1-01 Stromkabel Schwarz ( CBL-DC-381A1-01 )
Zebra - Stromkabel (M) (M) - für Zebra MC2200, MC3330XR, MC3390XR
31,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
HONEYWELL USB-Kabel - USB - 3 m - Schwarz (CBL-500-300-S00)
Honeywell - USB-Kabel - USB - 3 m - Schwarz
22,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
InLine High Speed - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) (17515A)
InLine High Speed - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 15 m - dreifach abgeschirmtes Twisted-Pair-Kabel - Schwarz - geformt, 4K Unterstützung, aktiv
80,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM3 3 Meter (SFP3131EU3MK)
BlueOptics SFP3131EU3MK. Kabellänge: 3 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC/UPC, Anschluss 2: LC/UPC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
20,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM3 10 Meter (SFP5141EU10MKB)
BlueOptics SFP5141EU10MKB. Kabellänge: 10 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: MPO/UPC, Anschluss 2: 4x LC, Lochdurchmesser: 125 µm
58,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
DIGITUS Cat.7A S/FTP Verlegekabel, 100 m, simplex, Dca (DK-1743-A-VH-1)
DIGITUS Professional - Bulkkabel - 100 m - SFTP - CAT 7a - IEEE 802.5/IEEE 802.3 - halogenfrei, robust - Gelb, RAL 1016
98,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Supermicro Internes SAS-Kabel - OCuLink (SFF-8611) (CBL-SAST-0819)
Supermicro - Internes SAS-Kabel - OCuLink (SFF-8611) (M) eingerastet bis OCuLink (SFF-8611) (M) eingerastet - 65 cm
31,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Supermicro Internes SAS-Kabel - 1x8 Slim SAS (SFF-8654) (CBL-SAST-0827)
Supermicro - Internes SAS-Kabel - 1x8 Slim SAS (SFF-8654) (M) links gewinkelt zu SATA (M) - 70 cm
34,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Supermicro Internes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (CBL-SAST-0590)
Supermicro - Internes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) bis 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) - 70 cm
31,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Acer Netzteil KP.0450H.007 Notebook-Netzteil 45 w 19 V 2.37 A - Adapter - Strom/Netzteil ( KP.0450H.007 )
Netzteil KP.0450H.007 Notebook-Netzteil 45 w 19 V 2.37 A - Adapter - Strom/Netzteil
31,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Vision Techconnect TC-MATRIX HDMI-over-IP Matrix Receiver (TC-MATRIXRX)
VISION Techconnect TC-MATRIX HDMI-over-IP Matrix Receiver - Drahtlose Video-/Audio-/Infrarot-Erweiterung - HDMI - bis zu 120 m
137,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Corning Thunderbolt 3 Optical Cable 25m AOC-CCU6JPN025M20 - Kabel - Digital/Daten ( AOC-CCU6JPN025M20 )
Thunderbolt 3 Optical Cable 25m AOC-CCU6JPN025M20 - Kabel - Digital/Daten
502,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Supermicro CBL-SAST-0953 ( CBL-SAST-0953 )
53,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
StarTech.com 60cm Internes USB 10 Pin Header auf Serielles RS232/ DB9 Slotblech (ICUSB232INT1)
StarTech.com 60cm Internes USB 10 Pin Header auf Serielles RS232/ DB9 Slotblech - IDC 10 Pin zu RS-232/ DB-9 Slotblech Adapter - Serieller Adapter - USB 2.0 Low-Profile - RS-232
38,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
InLine Highspeed - HDMI-Kabel - HDMI männlich zu HDMI männlich (17515Q)
InLine - Highspeed - HDMI-Kabel - HDMI männlich zu HDMI männlich - 10 m - Dreifachisolierung - Schwarz - 4K Unterstützung, 2K Unterstützung
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM4 0.5 Meter (SFP3131FU0.5MK)
BlueOptics SFP3131FU0.5MK. Kabellänge: 0,5 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC/UPC, Anschluss 2: LC/UPC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
VALUE Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel (19.99.1515)
VALUE - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - IEC 60320 C14 zu IEC 60320 C13 - Wechselstrom 250 V - 1.8 m - geformt - Schwarz
13,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Microchip Technology Microchip Adaptec - Internes SAS-Kabel - 1x8 Slim SAS (SFF-8654) ( 2305000-R )
Microchip Adaptec - Internes SAS-Kabel - 1x8 Slim SAS (SFF-8654) zu 1x8 Slim SAS (SFF-8654) - 80 cm
75,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
DIGITUS Mobiler Ladeschrank für Notebooks / Tablets bis 15,6 Zoll ( DN-45002 )
DIGITUS DN-45002 - Wagen (nur Laden) - für 30 Tablets / Notebooks - verriegelbar - Stahl - Schwarz, RAL 9005 - Bildschirmgröße: bis zu 39,6 cm (bis zu 15,6 Zoll) - Ausgang: 5 V
895,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics EMC CBL-MPO12-4LC-OM4-5M kompatibles MPO-4xLC OM4 Patchkabel 5 Meter (CBL-MPO12-4LC-OM4-5M-BO)
BlueOptics CBL-MPO12-4LC-OM4-5M-BO. Kabellänge: 5 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: 4x LC, Anschluss 2: MPO, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
72,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Meraki MA-CBL-40G-1M kompatibles BlueLAN DAC QSFP SC252501K1M30 - Kabel - Netzwerk (MA-CBL-40G-1M-BL)
BlueOptics MA-CBL-40G-1M. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: QSFP, Anschluss 2: QSFP. Gewicht: 150 g, Paketgewicht: 160 g
46,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics TXC432-CU1M kompatibles BlueLAN DAC SFP+ SC353501J1M30 (TXC432-CU1M-BL)
BlueOptics TXC432-CU1M. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+
29,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Zebra Stromkabel - Gleichstromstecker (M) (CBL-DC-383A1-01)
Zebra - Stromkabel - Gleichstromstecker (M) - für P/N: PWR-BGA12V108W0WW, PWR-BUA5V16W0WW
14,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Datalogic Datenkabel - USB (M) - 4.6 m (8-0938-01)
Datalogic - Datenkabel - USB (M) - 4.6 m
21,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Supermicro Internes SAS-Kabel - mit Sidebands - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (CBL-SAST-0699)
Supermicro - Internes SAS-Kabel - mit Sidebands - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) bis SATA, Seitenband (W) - 75 cm
26,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BROADCOM Internes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s - 4-Lane - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (05-26114-00)
LSI - Internes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s - 4-Lane - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) bis 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) - 60 cm
11,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-2 Tage

Zeige 1 bis 80 (von insgesamt 23981 Artikeln)