
articolo n.: F9J65A
Ideale per gruppi di lavoro di progettazione e ingegneristici che producono applicazioni CAD e generiche.È facile ottenere risultati nitidi e chiari. Progettati insieme alla stampante/stampante multifunzione HP DesignJet per creare un sistema di stampa ottimale, gli inchiostri originali HP contribuiscono a ridurre i tempi di inattività e ad aumentare la produttività. Potete scegliere cartucce con dimensioni comprese tra 40 e 300 ml, a seconda delle vostre esigenze.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Giallo |
| Compatibilità marca: | HP |
| Compatibilità: | HP DesignJet T730 Printer, HP DesignJet T830 Multifunction Printer |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro colorato |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 130 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro colorato |
| Codice OEM: | F9J65A |
| Paese di origine: | Singapore |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | -25 - 55 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Umidità: | 20 - 80% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 202 mm |
| Profondità: | 129 mm |
| Altezza: | 40 mm |
| Peso: | 210 g |
| Larghezza imballo: | 1016 mm |
| Profondità imballo: | 1219,2 mm |
| Altezza imballo: | 1501,1 mm |
| Peso dell'imballo: | 4,58 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 1680 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 84 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 6 pz |
| Numero di scatole per strato: | 14 pz |
| Peso del pallet: | 458,5 g |
| Quantità per cartone principale: | 20 pz |
| Peso del cartone principale: | 5,22 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | Cartuccia |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale): | 5,22 kg (11.5 lb) |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1016 x 1219,2 x 1501,14 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h): | 1016 x 1219,2 x 1501,1 mm (40 x 48 x 59.1") |
| Peso pallet: | 458,5 kg (1010.8 lb) |
115,84 €
incl. 22 % UST escl. Costi di spedizione