
articolo n.: F6T78AE
Ideali per la stampa continua di documenti a colori di qualitą professionale, alle alte velocitą per cui la vostra stampante o la vostra multifunzione č stata progettata.Affidatevi a colori di qualitą professionale, ottenendo sempre ottimi risultati in linea con le vostre aspettative. Le cartucce originali HP PageWide offrono prestazioni di stampa costanti nel tempo, qualitą e convenienza di cui tutte le attivitą necessitano.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Magenta |
| Compatibilitą marca: | HP |
| Compatibilitą: | HP PageWide 352, 377, P55250 HP PageWide Pro 452, 477 |
| Quantitą per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantitą di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 37 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 3000 pagine |
| Tipo di cartuccia: | Resa standard |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | F6T78AE |
| Segmento HP: | Business, Aziendale |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 15 - 35 °C |
| Umiditą: | 20 - 80% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 215 mm |
| Profonditą: | 28 mm |
| Altezza: | 48 mm |
| Peso: | 110 g |
| Larghezza imballo: | 215 mm |
| Profonditą imballo: | 28 mm |
| Altezza imballo: | 48 mm |
| Peso dell'imballo: | 130 g |
| Dati logistici | |
| Quantitą per pallett: | 4320 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 180 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 9 pz |
| Numero di scatole per strato: | 20 pz |
| Peso del pallet: | 623,23 g |
| Quantitą per cartone principale: | 24 pz |
| Peso del cartone principale: | 3,27 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia: | PageWide |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | 1 cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1219,2 x 1016 x 1927 mm |
101,48 €
incl. 22 % UST escl. Costi di spedizione