
articolo n.: CM993A
Progettate per i clienti che vogliono produrre una gamma di applicazioni tra cui disegni CAD monocromatici e documenti GIS a basso costo e rendering e presentazioni di alta qualitą.La cartuccia d'inchiostro DesignJet HP 761 da 400 ml, magenta, soddisfa tutte le vostre esigenze di stampa - dai disegni nitidi e precisi a basso costo alle presentazioni a colori di alta qualitą. Le cartucce originali HP offrono stampa ad elevata produttivitą che richiede scarsa manutenzione.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Magenta |
| Compatibilitą marca: | HP |
| Compatibilitą: | HP DesignJet T7100 |
| Quantitą per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro colorato |
| Quantitą di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 400 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro colorato |
| Codice OEM: | CM993A |
| Paese di origine: | Singapore |
| Quantitą per scatola: | 1 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umiditą di funzionamento: | 40 - 55% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 20 - 25 °C |
| Umiditą: | 8 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 174 mm |
| Profonditą: | 114 mm |
| Altezza: | 53 mm |
| Peso: | 570 g |
| Larghezza imballo: | 174 mm |
| Profonditą imballo: | 114 mm |
| Altezza imballo: | 53 mm |
| Peso dell'imballo: | 630 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dettagli tecnici | |
| Numero massimo di cartoni impilati: | 4 pz |
| Dati logistici | |
| Quantitą per pallett: | 800 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 80 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 4 pz |
| Numero di scatole per strato: | 20 pz |
| Peso del pallet: | 549,39 g |
| Quantitą per cartone principale: | 10 pz |
| Peso del cartone principale: | 6,68 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Contenuto scatola: | Cartuccia |
| Prodotti per cassa principale (esterna) pił grande: | 10 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) pił grande: | 6,68 g |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale): | 6,68 kg (14.7 lb) |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1219 x 1016 x 1109 mm |
263,47 €
incl. 22 % UST escl. Costi di spedizione