
articolo n.: C13T653400
Cartuccia a pigmenti Giallo EPSON UltraChrome HDR (200 ml)
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Giallo |
| Compatibilitą marca: | Epson |
| Compatibilitą: | Stylus Pro 4900 SpectroProofer UV |
| Quantitą per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantitą di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 200 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T653400 |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 40 mm |
| Profonditą imballo: | 215 mm |
| Altezza imballo: | 115 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,39 g |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 51 cm |
| Quantitą per pallett: | 864 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantitą per pallet (UK): | 1296 pz |
| Quantitą per livello: | 72 pz |
125,06 €
incl. 22 % UST escl. Costi di spedizione