
articolo n.: C13T636900
Cartuccia a pigmenti Nero light-light EPSON UltraChrome HDR .
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero light light |
| Compatibilitą marca: | Epson |
| Compatibilitą: | Stylus Pro 9900 Spectro Proofer UV Stylus Pro 9900 Spectro Proofer Stylus Pro 9900 Stylus Pro 9890 SpectroProofer Stylus Pro 9890 Stylus Pro 7900 Spectro Proofer UV Stylus Pro 7900 Spectro Proofer Stylus Pro 7900 Stylus Pro 7890 SpectroProofer Stylus Pro 7890 |
| Quantitą per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantitą di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero: | 700 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T636900 |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 60 mm |
| Profonditą imballo: | 400 mm |
| Altezza imballo: | 145 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,203 g |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 33 cm |
| Quantitą per pallett: | 168 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantitą per pallet (UK): | 336 pz |
| Quantitą per livello: | 60 pz |
338,31 €
incl. 22 % UST escl. Costi di spedizione