
articolo n.: C13T603300
Cartuccia a pigmenti Vivid Magenta EPSON UltraChrome K3 .
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Magenta vivido |
| Compatibilitą marca: | Epson |
| Compatibilitą: | Stylus Pro 7880/9880 |
| Quantitą per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantitą di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 220 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T603300 |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 30 mm |
| Profonditą imballo: | 190 mm |
| Altezza imballo: | 110 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,403 g |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 91 cm |
| Quantitą per pallett: | 420 pz |
| Larghezza scatola principale: | 390 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 470 mm |
| Altezza scatola principale: | 130 mm |
| Quantitą per cartone principale: | 30 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 91 cm |
| Quantitą per pallet (UK): | 840 pz |
| Quantitą per livello: | 120 pz |
| Quantitą per strato di pallet (UK): | 180 pz |
131,21 €
incl. 22 % UST escl. Costi di spedizione