
Num. d`article: C13T29844010
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Jaune |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | Epson Expression Home XP-235/332/335/432/435 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Volume d'encre de couleur: | 3,2 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur: | 180 pages |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement standard |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Pays d'origine: | Chine |
| Certification: | CE |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 80% |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 116 mm |
| Profondeur du colis: | 144 mm |
| Hauteur du colis: | 26 mm |
| Poids du paquet: | 410 g |
| Type d'emballage: | Ampoule |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 160 cm |
| Produits par palette: | 3000 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 160 cm |
| Produits par palette (RU): | 3600 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 300 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 360 pièce(s) |
45,37 €
TVA 20 % inclus Sans frais de port