
Num. d`article: C13T12814010
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité: | Epson Stylus S22/SX125/SX130/SX230/SX235W/SX420W/SX425W/SX430W/SX435W/SX440W/SX445W, Stylus Office BX305F/BX305FW/BX305FW Plus |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre noire: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Pays d'origine: | Japon |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 113 mm |
| Profondeur du colis: | 142 mm |
| Hauteur du colis: | 30 mm |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 176 cm |
| Produits par palette: | 2640 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 350 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 645 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 220 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 100 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 176 cm |
| Produits par palette (RU): | 3344 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 300 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 400 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum: | 8 pièce(s) |
50,41 €
TVA 20 % inclus Sans frais de port