
articolo n.: C13T580A00
Cartuccia a pigmenti EPSON UltraChrome K3 Vivid-Magenta (80ml).
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Magenta vivido |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | Epson Stylus Pro 3880 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 80 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T580A00 |
| Paese di origine: | Cina |
| A colori: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 35 mm |
| Profondità imballo: | 110 mm |
| Altezza imballo: | 100 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,15 g |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale: | 192 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 308 mm |
| Altezza scatola principale: | 203 mm |
| Quantità per cartone principale: | 30 pz |
| Peso del cartone principale: | 5,062 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
76,88 €
incl. 22 % UST escl. Costi di spedizione