| Desempeño | |
| Localización adecuada: | Unidad de estado sólido |
| Tipo: | Refrigerador de aire |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Material: | Aluminio |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 73 mm |
| Profundidad: | 9,6 mm |
| Altura: | 24,4 mm |
| Ancho del paquete: | 15 mm |
| Profundidad del paquete: | 60 mm |
| Altura del paquete: | 120 mm |
| Peso del paquete: | 50 g |